Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Новый гаджет: как профессиональный технический перевод и перевод контрактов помогает импорту

Покупка гаджета онлайн или приобретение его у российского поставщика - эти два варианта имеют как свои плюсы, так и минусы.

Приобретая новинку онлайн, мы получаем продукт, с которым должны разбираться самостоятельно. И если русификацию еще можно выполнить, постаравшись как следует, то с сервисом могут возникнуть серьезные проблемы.

Дело даже не в том, что на многие модели не распространяется гарантийное обслуживание у российских представителей - пусть бы и так, можно и без гарантии прожить. Но сервисы справиться с гаджетом не могут при всем желании - не понимают языка.

Чтобы осуществить профессиональный технический перевод с китайского или корейского языка как наиболее востребованных у покупателей продукции, необходимо понимать специфику новой технологии. Зная, что нужно сделать для решения проблемы, какие детали необходимо заменить, все становится возможным, но без переводчика обойтись в этой цепочке никак нельзя. Поэтому самым надежным способом и остается приобретение у российских ритейлеров, которые уже осуществили перевод контрактов по продукции со всеми возможными приложениями и могут при необходимости найти решение по ремонту. С помощью переведенной документации, которая осуществляется здесь http://www.71yazyk.ru/perevod_dogovorov.php, можно грамотно спланировать сервисное обслуживание даже в удаленном режиме, если уж гаджет очень дорог. А без него - крутись, как хочешь.Конечно, такие покупки менее интересны по цене, поскольку ритейлер уже вложился во все сопутствующие расходы и не собирается успокаиваться на этом, повышая стоимость продукта. Это остается главной негативной стороной покупки, плюс ко всему - не всегда российская розница успевает за действительно интересными новыми тенденциями. Но надежность все-таки превыше всего.

Особой историей становятся частные совместные закупки у производителей, которым решили довериться без перевода контракта. Тот же китайский кажется таким сложным, что чтения этих документов предпочитают избегать. В результате партия продуктов по интересной вроде бы цене приносит одни хлопоты: от настройки до сервиса и далее - когда нужно вернуть несоответствующий товар.

Чтобы этого не произошло, стоит перед любыми онлайн-покупками все-таки перевести публичную оферту онлайн-ритейлера или, еще лучше, фирмы-производителя. Это позволит вам спокойно пользоваться гаджетом и знать, на что вы можете рассчитывать в случае возникновения проблем с ним.

Опубликовано: 14.07.2014
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи