Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Обзор игры Зомби против растений

Яркая, веселая и захватывающая игра, в которую вы можете поиграть перейдя на сайт игр - игра Растения против зомби. Она всерьез и надолго затянет даже самого искушенного геймера в свой динамичный игровой процесс. Несмотря на то, что на протяжении множества уровней (их очень и очень много!) все игровые события будут проходить в одной локации (зеленый газон, ведущий от дороги к дому), игра не надоедает совершенно.

"Игра

Итак, что же вас ожидает в "Растениях против зомби"? Главный герой преспокойненько сидел дома, смотрел телевизор и никого не трогал. Как вдруг на дороге объявилось целое полчище невесть откуда взявшихся зомби. Казалось бы, всё, песенка героя спета! Но он обнаруживает в себе недюжинный талант агронома и усевает лужайку, по которой плетутся зомби к дому, семенами растений. Теперь Зомби ждет бо-о-ольшой сюрприз в виде хитрых подсолнухов, добывающих дополнительные "солнечные" очки, на которые можно купить новые семена, плюющегося гороха, сносящего своими выстрелами головы зомби с плеч, больших сухих картофелин, способных немного задержать зомби, взрывающихся вишенок, превращающих сразу несколько зомби в прах: И да начнется война зомби против растений!!!

После прохождения каждого уровня в арсенале главного героя появляются все новые и новые семена, которые сделают попытки зомби пробраться в вашу домашнюю крепость весьма затруднительными. Но не все так просто в этой игре, как кажется:Зомби, не будь дураками, крепчают, одевают дорожные колпаки на головы и становятся только сильнее! Поэтому победить растениям в этой нелегкой схватке будет непросто. Если первые уровни проходятся на одном дыхании, то на последующих, без грамотной тактики ведения боя уже никак не обойтись.

Игра имеет простое управление, легкое и понятное даже самым маленьким. Все, что необходимо делать игроку - это собирать "солнечные" очки, покупать на них семена и в грамотном порядке высаживать на лужайке растения разных видов. Кроме, собственно, самих уровней, в которых растениям придется отбиваться от настырных незваных гостей, есть еще и финальные битвы - здесь зомби решаются идти на последний штурм! Этот финальный штурм есть в конце каждого уровня, исход которого и станет его итогом.

"Зомби против растений" подходит для любой возрастной группы. Начав играть в нее, оторваться практически нереально. Главное достоинство игры кроется в ее динамике; игра ни на секунду не позволит расслабиться игроку! Ну что, готовы ли вы принять вызов наглых зомби и отстоять свой дом, призвав на помощь растения?

Опубликовано: 22.07.2014
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи