Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Модификация CivCraft

Специально для игроков мечтающих обладать империей Civilization создали модификацию CivCraft. Этот мод используется на серверной стороне и является определенной версией Civilization. В этой версии игроки между собой могут объединяться и создавать нации для сражения с другими империями.

Игроки в мире Minecraft могут создавать даже индивидуальные города и закреплять за собой пространство, где их постройки будут защищены от разных нападений других игроков. Пользователи, создавая города, формируют и цивилизации. Сейчас Моды для Minecraft PE скачать можно на сайтах в интернете.

Игроки должны строить фермы, исследовать пространство в поисках ресурсов, копать шахты. Все это им позволит возвести множество различных построек, которые пользователям в дальнейшем позволят получить определенные бонусы. К тому же применяются и другие подходы "Цивы" такие как торговля, дипломатия, войны, управление, юниты, культура, шпионаж и т.д.

В данной модификации сохраняется основная цель Civilization, которой является именно создание империи. К тому же эта модификация дозволяет и значительную креативную свободу в формировании своих миров. По словам авторов, мода, к креативной сути они добавили еще соревновательный подход для того, чтобы игроки смогли почувствовать радость победы.
Опубликовано: 23.07.2014
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи