Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Состоялось вручение подарков от лица председателя партии "Справедливая Россия - За правду", руководителя партийной фракции в

Сергей Миронов исполнил еще два пожелания в рамках новогодней акции "Елка желаний" Состоялось вручение подарков от лица председателя партии "Справедливая Россия - За правду", руководителя партийной фракции в Госдуме Сергея Миронова в рамках акции "Елка желаний": Владимиру Плешкову подарили гармонь, а Александре Похомовой - цифровое пианино. Напомним, что 21 декабря Сергей Миронов принял в участие в благотворительной новогодней акции "Елка желаний". Политик снял с елки три шара с новогодними желаниями россиян, особо нуждающихся в помощи. В одном из них оказалась просьба Карины Сулаквелидзе, которая получила свой подарок 27 декабря. В двух других - пожелания Владимира Плешкова и Александры Похомовой.

Сергей Миронов по видеосвязи поздравил пенсионера Владимира Плешкова с Новым годом и пожелал ему удачи. Тот поблагодарил парламентария за подарок и рассказал, что давно мечтал о гармони, но сам написать не решался. Это пожелание отправила его дочь, которая сама является многодетной мамой.

"Я из многодетной семьи, родился в Воронежской области, и отец учил меня играть на гармони с детства. Сажал на колени и играл. Я самоучка. Теперь уже играю для внуков", - рассказала Владимир Плешков.

Сергей Миронов попросил сыграть ему что-нибудь на новом инструменте. В ответ Владимир Плешков сыграл матросский танец "Яблочко".

Шестилетнюю Александру Похомову политик также поздравил в режиме видеоконференции. Она получила цифровое пианино и книгу Сергея Миронова "Беличий глазок". В ответ она сделала для Сергея Миронова памятные часы.

"Сашенька, спасибо. Я в кабинете в Госдуме их повешу, чтобы их было видно. Когда в новостях меня показывают, я буду говорить, что это Саша Похомова мне подарила", - сказал он.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 13.01.2022
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи