Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Как весело провести время или зачем нужны компьютерные игры для двоих

Если вы любите компьютерные игры, то знаете, что особую популярность приобретают такие, которые предназначены для двоих участников. Их востребованность объясняется многими факторами: кто-то предпочитает весело проводить время с друзьями, другие – играют в них, чтобы завести новые знакомства, третьи – выбирают этот метод для сближения с другим человеком. Если вы считаете, что это увлечение только подростков и детей, то очень сильно заблуждаетесь. Стратегии, сюжетно-ролевые, интеллектуальные и даже настольные игры выбирают и взрослые люди, решившие расслабиться после напряжённого дня и снять стресс.

При помощи игры для двоих также можно:

  • узнать, кто из вас более ловкий;
  • оценить свою смекалку;
  • провести настоящие соревнования или даже турнир.

Особенно популярным считаются бродилки, стрелялки, игры на вождение. При этом вы можете выбрать лучший для себя вариант и стать, например, не соперником, а работать в команде, спасая и защищая друг друга от виртуальных врагов. Преимущества таких развлечений заключается и в том, что вы практически все разнообразие игр можете пройти в одиночку или сражаясь с компьютером. В этом случае вам будет не менее интересно.

Игры на двоих вы можете найти на сайте igry-na-dvoih.com. Здесь вас ждут знакомые и давно полюбившиеся герои мультфильмов Губка Боб, Томм и Джери, Винкс, улитки и многие другие.

Компьютерные игры для детей невредно?

Этот вопрос задают многие родители. На самом деле при умеренном использовании они не только развивают память, наблюдательность, внимание, но и позволяют весело провести время с друзьями. Предложите ребенку устроить дома турнир, организуйте легкие закуски и пригласите друзей, скорее всего, сын или дочка с большим энтузиазмом воспримет это предложение, а вы сможете спокойно заняться своими делами, не задумываясь, где и с кем проводит ребенок свободное время.

Психологи утверждают, что дети из-за перегруженности школьной программой практически не имеют возможности выплескивать свою негативную энергию. Это приводит к появлению психосоматических заболеваний. Чтобы избежать этого нужно немного –предоставить немного свободного времени и возможность выплеснуть ее на виртуальных персонажей, которые не смогут ответить или нанести вреда в реальной жизни. Попробуйте сыграть вместе, это позволит вам лучше понять друг друга и даст возможность взять курс на сближение.

Опубликовано: 30.07.2014
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи