Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Secretlab Titan Evo 2022 на обзоре - опыт и сравнение с Titan 2020

Titan Evo 2022 Series - это игровое кресло от сингапурской компании Secretlab, которое также можно использовать в качестве эргономичного офисного кресла. Я использую предшественника Secretlab Titan 2020 (обзор) уже почти 2 года, и он был победителем в сравнении игровых кресел. Уже около месяца я ежедневно использую Secretlab Titan Evo 2022.

Технические характеристики

Цена: от 200 000 тенге за Small & Regular из искусственной кожи

Размеры: Small (<169 см, <90 кг), Regular (170-189 см, <100 кг), XL (181-205 см, 80-180 кг)

Дополнения: ткань SoftWeave© Plus (+10 000 тенге), кожа NAPA (+200 000 тенге), подлокотник Premium, специальные цвета и рисунки Overwatch, League of Legends, Monster Hunter, Game of Thrones или логотипы различных киберспортивных команд.

Комплект поставки: игровое кресло Secretlab Titan Evo 2022 Series, инструменты, подголовник, большое иллюстрированное руководство, гарантийный сертификат

Вес изделия: S 33,5 кг / Regular 34,5 кг / XL 37,5 кг

Гарантия: 3 года - продлевается до 5 лет за дополнительную плату или при регистрации на сайте и социальной акции

Подлокотники: 4-D регулируемые и полностью фиксируемые. Сменные накладки на подлокотники

Спинка: Регулируется в диапазоне от 85? до 165? наклона, фиксируется, с функцией качания. Латеральная стабилизация

Поверхность сиденья: смесь холодной пены с боковой стабилизацией

Поясничный упор / поясничная поддержка: регулируется по высоте и интенсивности - встроен в спинку.

Подушка для шеи: Из пены с эффектом памяти и охлаждающим гелем - магнитное крепление

Рама: Металлическая рама с 5-рожковым алюминиевым основанием и роликами с полиуретановым покрытием.

Распаковка

Как и в случае с предшественником, большое внимание было уделено удобству распаковки Titan 2022. Все детали упакованы по несколько раз, и в самом начале есть огромное руководство по сборке, объясняющее все шаги с текстом (к сожалению, только на английском языке) и фотографиями.


Вес также большой. Благодаря используемым высококачественным деталям, этот вес составляет примерно от 34 кг (малый) до 38 кг (xl).


Материалы

Искусственная кожа Secretlab NEO Hybrid

Прочность Evo 2022, как говорят, улучшилась еще больше по сравнению с Titan 2020. Titan 2020 постоянно используется в моем офисе уже почти 2 года, а материал все еще выглядит как новый. Без царапин, износа и т.п. Все швы остались такими же, как и в начале. На ощупь он напоминает натуральную кожу, и вы не вспотеете, сидя на нем даже летом.

Ткань Secretlab SoftWeave Plus

Я заказал Titan Evo 2022 с этим тканевым чехлом. Он кажется очень прочным и очень удобным. Особенно в шортах, вы заметите разницу с искусственной кожей - тканевое покрытие сразу же кажется намного теплее. При использовании искусственной кожи требуется минута, чтобы температура установилась.

Кожа Secretlab NAPA

Это название Secretlab использует для натуральной кожи. Если вы хотите получить полный премиум, у вас есть такая возможность. Однако за эту цену вы купите почти 2 кресла с искусственной кожей - , простой пользователь никогда не увидит разницу между искусственной кожей и натуральной.

Регулировка

Стандартный угол " задается с помощью рычага и варьируется от 85? до 165? - это почти положение для сна. Положение может быть фиксированным, либо вы можете активировать "режим качания". Чувствительность механизма качания можно регулировать с помощью колесика на нижней стороне кресла.

Для функции качания существует только режим синхронного качания, при котором сиденье также движется вместе со спинкой.

Titan 2022 имеет поясничный упор, встроенный в спинку сиденья. С помощью 2 колесиков сбоку его можно индивидуально отрегулировать в соответствии с вашими потребностями как по высоте, так и по выступу. Многие другие игровые кресла имеют только подушки или фиксированные поясничные опоры. Несомненный плюс для Secretlab.

Сиденье

Сиденье довольно жесткое и предназначено для длительных циклов нагрузки, при которых обивка должна оставаться стабильной, не слишком растягиваясь. По бокам поверхность сиденья слегка приподнята, но без металлического усиления. Это обеспечивает хорошую поддержку, что способствует здоровому положению сидящего, на него можно положить ногу, не испытывая дискомфорта.

Поддержка шеи

Сначала я был удивлен, что моя голова находится так высоко на Titan Evo XL при росте 193 см. Но, как вы видите, подушка находится прямо на шее, и голова может даже прислониться к спинке. На мой взгляд, вы не должны быть намного выше, если хотите удобно расположить голову.


Подлокотники

Нет ничего более раздражающего, чем подлокотники, которые нельзя зафиксировать, а затем отрегулировать самостоятельно. К счастью, этой проблемы не существует с серией Titan Evo 2022.

Отрегулировать подлокотники можно:

Вверх-вниз
Вперед-назад
Внутри и снаружи
Угол наружу и внутрь

Встроенные подлокотники имеют легкую мягкую обивку. При желании вы можете заказать подлокотник "Премиум" с более плотной обивкой.


Гарантия и политика возврата

Стандартная гарантия составляет 3 года на все функциональные части кресла. Эстетические дефекты и повреждения вследствие неправильного использования исключены. Достаточно отправить электронное письмо на адрес

Гарантия может быть продлена до 5 лет. Либо вы платите дополнительно за нее, либо регистрируетесь на сайте и публикуете пост в социальных сетях о кресле, тогда продление гарантии до 5 лет будет бесплатным.

Срок отмены возврата составляет 14 дней после получения товара. Обратная отправка должна быть осуществлена в оригинальной упаковке и должна быть оплачена покупателем.
Опубликовано: 15.02.2022
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи