Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Как выбрать партнерскую программу арбитражнику?

В 2022 году все больше и больше людей хотят работать удаленно и на себя. Поэтому профессия арбитражника становится все более востребованной. К ее преимуществам можно отнести достойные заработки и свободный график.

Но не нужно забывать, что данная работа также связана и с большими рисками. Это правда, что арбитражник может зарабатывать приличные деньги. Но правдой является и то, что он может получить большие убытки, если, например, будет работать с ненадежной партнеркой.

Как найти надежную партнерку?

Сегодня на рынке работают сотни или даже тысячи партнерских программ. К сожалению, не все из них являются добросовестными. Далее мы расскажем, по каким признакам можно понять, что партнерка надежная.

Хорошая репутация

Если вы ищете, куда лить свой игровой трафик, то не поленитесь ознакомиться с рейтингом гемблинг партнерок. Это сразу поможет отсечь самые неприемлемые варианты. Почитайте отзывы на профильных форумах и в тематических Телеграм каналах.

Пообщайтесь с саппортом

Поддержка – это фактически лицо партнерки. Из того, как представитель саппорта общается с вами и какую информацию он вам предоставляет, можно составить первое впечатление о самой партнерке. Стараются ли вам помочь или наоборот хотят просто получить с вас выгоду?

Предоставляются ли какие-то промо материалы или обучение

Все надежные партнерские программы (как, например, эта) предоставляют своим вебмастерам всевозможные промо материалы: креативы для запуска рекламных компаний, приложения для Android, шаблоны сайтов и т.д.

А некоторые партнерки даже создали обучающие курсы для своих вебмастеров.

Условия сотрудничества

Изучите условия сотрудничества с партнерской программой. Все ли пункты вам понятны и приемлемы? Чем сложнее и запутаннее условия, тем больше вероятность, что компания не является надежной.

Конечно, данные четыре пункта, описанные выше, не помогут определить ненадежную партнерскую программу на 100%. Но, тем не менее, они помогут хотя бы отсечь самые сомнительные компании и избежать проблем при работе с ними. А это уже неплохо, так как помогает уменьшить возможные риски потери прибыли. И соответственно помогает увеличить вероятность увеличения доходов. А именно это и является целью любого арбитражника.

Опубликовано: 19.02.2022
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи