Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Россия сделала важный шаг по укреплению экономического суверенитета Откройте

Россия сделала важный шаг по укреплению экономического суверенитета Откройте письмо в браузере , если оно отображается некорректно Рубрики: Позиция 24 марта 2022, 10:35МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов: Новая экономическая реальность становится фактом Председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции Сергей Миронов назвал перевод расчетов за поставку российского газа недружественным странам в рубли рубежной мерой по укреплению экономического суверенитета страны. "В самом начала спецоперации на Украине я предложил поставлять газ в Европу за рубли. Сегодня президент не только принял решение уйти от долларовых расчетов за газ, но и прямо предупредил, что это только начало. Очевидно, что будет продолжение и оно будет не менее впечатляющим. В условиях, когда Индия, Китай, арабские страны переходят к расчетам в национальных валютах, это означает наступление новой реальности, где на смену глобальной американской гегемонии идет новая более справедливая и эффективная экономическая модель", - пояснил парламентарий.

Лидер партии видит закономерную связь между решением главы государства и отставкой Анатолия Чубайса, и его отъездом из России.

"На глазах у этих людей рушится мир, который они считали идеальным и вечным! Это "цивилизованный" мир, где Запад излучает свет прогресса и демократии, а темная Россия обречена болтаться на задворках. Но что-то пошло не так! Вернее, пошло не так довольно давно, но они сначала делали вид, что ничего не происходит, потом, что происходит нечто случайное и маловажное, а только когда уже полетели клочки по закоулочкам, стали понимать, что в наступающей новой реальности для них нет места!", - отметил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 24.03.2022
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи