Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Мир онлайн: самые популярные игры для мальчиков

Мир технологий настолько тесно вошел в нашу жизнь, что даже дошкольники уверенно чувствуют себя в интернете. Но первое, что привлекает детей - это игры. Тем более ассортимент достаточно широкий. Среди онлайн-игр существуют и квесты, и аркады, и стрелялки, и стратегии.

Сегодня мы рассмотрим популярные игры для мальчиков на OnlineGuru.ru. Как правило, спокойные и размеренные варианты им неинтересны. Им хочется битв и сражений, стратегий и головоломок. Одни из наиболее популярных - Человек Паук, Губка Боб, Соник X5. Также предполагается, что такие игры не только развлекают, но и обладают познавательным характером. У ребенка развиваются моторные способности, он учится размышлять. Кроме того, игрушки положительно влияют на образное мышление.

Мальчишки очень часто любимой игрой называют гонки. Например, это может быть онлайн-игра про Скуби-Ду. Симуляторы гонок рассчитаны на детей разного возраста. Ведь интерес к соревнованиям просыпается у представителей мужского пола очень рано. Как только у ребенка появляются игрушки, он начинает "катать машинки" и состязаться с воображаемым противником.

Интересна для мальчиков и такая группа игр, как стрелялки. В эту категорию относится онлайн-игра "Мой друг Педро". Персонаж игрока может выполнять самые разные трюки. Фишка в том, что они замедленные. Да и попутчик будет необычный - банан по имени Педро. Попробовать игру на "вкус" можно по ссылке: http://onlineguru.ru/23656/view.html.

Еще одна любимая категория - файтинги. Под незнакомым для некоторых словом скрываются драки. Это возможность кого-то победить и почувствовать себя самым сильным. Одна из таких - "Средневековые воины", где можно мысленно перенестись в прошлое и вызвать на поединок противника. Хочется состязаться с зомби? Можно выбрать игрушку "Буйство зомби", где их атаку отражает Марио. А может, есть желание побывать в мире Кунг-фу панды? Используя специальные приемы ниндзя, необходимо победить всех врагов.

Популярна и он-лайн игра Аватар, которая также относится к файтингам. В "Аватар Арена" потребуется создать собственного бойца, а затем принять участие в битве. Нужно не только атаковать друг друга, но и защищаться от выпадов противника. Главное в игре - своевременная реакция.

Фейтинги, шутер, гонки объединяет общее направление. Это аркадные развлечения. Процесс в них очень простой, и это задумано специально. Они должны быть схожи по концепции с развлечениями из автомата. Обычно аркадам противопоставляют симуляторы. В них имитируется реальная деятельность. Например, можно примерить на себя роль хозяина игрового салона.

Опубликовано: 11.08.2014
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи