Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Политики США, Евросоюза и стран, входящих в него, должны нести ответственность за преднамеренное распространение фейков о де

некорректно Рубрики: Позиция 4 апреля 2022, 13:00МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Политики в США и ЕС должны понести ответственность за распространение фейков о событиях в Буче - Миронов Политики США, Евросоюза и стран, входящих в него, должны нести ответственность за преднамеренное распространение фейков о действиях ВС РФ в украинском городе Буча, заявил председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов. "Евросоюз снова подтвердил статус главной антироссийской организации. После того как введенные против России санкции не дали результата, коллективный Запад перешел к другой своей излюбленной и преступной тактике - организации провокаций и распространению фейков, - говорит лидер партии. - Уверен, именно западные кураторы подсказали украинским неонацистам, как именно провести эту чудовищную акцию, а на себя взяли информационное сопровождение.

Обратите внимание, как синхронно и однотипно отреагировали на этот вброс Энтони Блинкен, Шарль Мишель, Урсула фон дер Ляйен, Анналена Бербок, Лиз Трасс и другие - знали, чего и когда ждать".

По его словам, точно таким же прикрытием являются призывы провести "независимое расследование" событий в Буче.

"Как именно оно будет организовано и к каким выводам придет, у меня никаких сомнений нет - мы это уже много раз видели в Ираке, Югославии, Сирии. Такие "расследования" проводятся только с одной целью - оправдать свои будущие преступления. Нет сомнений, что на Западе их готовят против России", - сказал парламентарий.

"Единственный орган, который сможет дать максимально полную и объективную оценку произошедшему, - международный трибунал, заседания которого мы предлагаем проводить в одесском Доме профсоюзов после окончания спецоперации. Да, возможно, привести на скамью подсудимых многих из этих деятелей не удастся, но заочный приговор они за эти преступления точно получат. И с таким клеймом войдут в историю как пособники неонацистов", - добавил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 06.04.2022
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи