Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Интересное приключение апельсинки

Жила-была оранжевая апельсинка. Жила она и не тужила, но в один прекрасный момент случилось страшное чудо. Апельсина увидела в небе страшную дыру. Эта дыра оказалась пропастью. Нашу героиню засосало в пропасть, поэтому через время она оказалась в сказочном замке. Но, в замке, также не все так просто, там оказалось страшно и небезопасно. Апельсина вверху увидела злые тучи, которые начали стрелять в нее настоящими железными звездочками. Теперь, героине предстоит пройти, 24 сложных уровня, каждый из которых таит опасность и страх.

Сразу хочется отметить, что эту игру, я нашел на сайте archi-games , в разделе детские. Этот сайт мне очень понравился, а эта игрушка особенно. Сейчас, я расскажу Вам про геймплей.

В игре для мальчиков есть некоторые особенности, которые Мы с вами рассмотрим. Во первых тучка, от нее нужно прятаться под ящиками. Ящики, Вы будете выставлять самостоятельно с помощью мышки. Нужно выставить ящик так, чтобы апельсинка оказалась в коробе из бочек. Кроме этого, хочется отметить звездочку. Если пройти уровень просто так, тогда Вы заработаете 2 звезды, третью можно взять у белочки, которая будет находиться в одной из сторон экрана. Эта звезда, поможет пройти уровень по максимуму.

Прохождение уровней. Первый уровень, Вы пройдете без особых усилий. Для этого, нужно выставить один ящик, и все. Второй уровень будет немного сложнее. Сначала Вам нужно будет поставить сундук, сверху первой апельсины. После этого, Вам нужно будет поставить вторую апельсину и положить на нее сверху сундук. Также нужно забрать звезду у попугая. Каждый уровень будет отличаться от предыдущего сложностью и препятствиями. Для того чтобы пройти третий уровень, Вам понадобится проявить некую смекалку. Апельсину нужно бросить так, чтобы она ударилась об колесо. Колесо в свою очередь активирует бомбу, которая впоследствии взорвется и откинет колесо назад. Колесо поможет Вам пройти этот уровень. Для прохождения четвертого уровня, героиню придется закинуть под самый низ - здесь нужно проявить настоящую смекалку. Сначала нужно бросить булаву на бомбу, потом нужно кинуть апельсину на колесокоторое активирует бомбу. Смекалка в этом уровне Вам точно пригодиться.

Мне эта интересная онлайн игра очень понравилась, надеюсь и Вам тоже. Я пошел проходить уровни, которые абсолютно разные. Приятного отдыха, в компании веселой апельсинки.

Автор: Бакинский А. Б.

Опубликовано: 11.08.2014
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи