Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Предложение об обмене украинского политика Виктора Медведчука на пленных украинских военнослужащих является свидетельством т

некорректно Рубрики: Позиция 13 апреля 2022, 12:50МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов: Зеленский держит в заложниках весь украинский народ, а не только Медведчука Предложение об обмене украинского политика Виктора Медведчука на пленных украинских военнослужащих является свидетельством террора, развязанного Зеленским против народа Украины. "С этим негодяем нужно прекратить любые переговоры. Иначе это будет побуждать киевский режим к захвату новых заложников, а торговаться с неонацистами и террористами нам не о чем", - заявил лидер партии "Справедливая Россия - За правду" и глава думской фракции СРЗП Сергей Миронов. "Зеленский и его приспешники продолжают уподобляться террористам. Теперь перешли к практике захвата заложников, причем из числа украинских граждан, - говорит российский политик. - Фактически с учетом планов Зеленского воевать до последнего украинца в заложниках сейчас оказались все жители страны. Особенно если вспомнить, как мирное население используют в качестве живого щита. Это закономерный итог политики майданного режима, который пришел к власти исключительно на кровавых провокациях".

По словам лидера партии, Медведчук стал жертвой "авторитарной неонацистской машины", которая при поддержке Запада создавалась на Украине после 2014 года.

"Вчерашний комик, обманувший миллионы своих избирателей, лично приложил руку к политическим репрессиям своих оппонентов. Более того, получив одобрение своих кураторов, он теперь не гнушается военными преступлениями, рассчитывая, что война все спишет. Не спишет!" - сказал парламентарий.

"С человеческой точки зрения Медведчука, безусловно, жаль. Но ни о каком его обмене не должно быть и речи. Он не военнопленный. Он - оппозиционный украинский политик. Менять пленных украинских солдат нужно только на наших ребят, которые подвергаются в плену издевательствам, пыткам и казням. В противном случае киевский режим будет продолжать провокации, шантаж и захват в заложники своих же граждан", - добавил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 13.04.2022
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи