Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Суверенитет России в области спорта не может быть заложником беспринципных и недальновидных функционеров, зависимых от мнени

некорректно Рубрики: Позиция 8 июля 2022, 17:30МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 В Думе предложили создать систему независимых национальных спортивных федераций Суверенитет России в области спорта не может быть заложником беспринципных и недальновидных функционеров, зависимых от мнения "вышестоящих" западных инстанций, заявил председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов. Так парламентарий прокомментировал ситуацию вокруг российского гимнаста Ивана Куляка. Накануне Федерация спортивной гимнастики России сообщила, что член сборной команды страны Иван Куляк не будет участвовать в предстоящем Кубке РФ, а также других соревнованиях из-за решения апелляционного трибунала Фонда гимнастической этики.

Куляка наказали за то, что спортсмен, завоевавший бронзовую медаль на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Катаре, вышел на церемонию награждения с буквой Z на форме.

"Несколько недель назад я побывал в Тренировочном центре сборных команд по спортивной гимнастике, беседовал с руководством федерации, тренерами, спортсменами. Как раз шла подготовка к Кубку России. Говорили мы и о враждебных действиях Международной федерации. Мнение было однозначным - отечественную гимнастику хотят уничтожить. Я даже предположить не мог, что наша федерация накажет нашего спортсмена, потакая этой подлой кампании. Это настоящий шок!" - отметил парламентарий.

Лидер социалистов напомнил, что Куляк стал третьим россиянином, наказанным за выражение поддержки спецоперации на Украине, после шахматиста Сергея Карякина и пловца Евгения Рылова.

"Парень - молодец! Не побоялся заявить гражданскую позицию перед улюлюкающей толпой, а солидные дяди и тети подняли лапки кверху. Или они так переживают за судьбу спортивной гимнастики? Но что такое большой спорт без патриотизма? Набор результатов - не более. И какой урок должны вынести из этой истории другие молодые атлеты - молчите в тряпочку, авось сойдет?" - задается вопросом политик.

Миронов считает неприемлемой позицию руководства Федерации спортивной гимнастики России, где заявили, что не считают нужным "порывать отношения с Международной федерацией, наплевав на ее решения".

"России запретили соревнования, запретили флаг и гимн. Когда вам плюют в лицо, а вы в ответ киваете - это путь унижения и уступок, путь в пропасть. Удивляет в этой ситуации и бездействие Министерства спорта. 26 сентября стартует Спартакиада РФ. Минспорт должен сделать все, чтобы в ней приняли участие и Куляк, и Рылов и все "попавшие в немилость" атлеты", - подчеркнул Сергей Миронов.

Руководитель фракции предлагает вместо дискредитировавшей себя системы создать национальные федерации по видам спорта, назависимые от подконтрольных недружественным странам международных структур. "Только так наш спорт сможет двигаться вперед, не поступаясь национальными интересами России и патриотическими чувствами отечественных спортсменов", - заключил лидер партии.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 11.07.2022
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи