Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


CS:GO - обзор изменений в последнего обновления

В первых числах октября многие любители CS:GO с нетерпением встретили новое обновление этой игры. Какие же изменения внесли разработчики в эту популярную игру?

Как сообщают авторитетные сайты кардинальные изменения не коснулись геймплея, но сценарий игры претерпел изменения. Из игры исчезла операция под названием Bloodhound, что вызвало некоторое недоумение у части игроков. Другим новшеством является то, что модернизирован электрошоковый пистолет Zeus x27 - изменены некоторые его параметры. Теперь в разминке перед соревнованием нельзя будет поговорить с соперниками - функция общего голосового чата убрана из этого этапа игры, теперь поговорить можно будет только с соратниками по команде.

Чтобы оценить все изменения необходимо скачать обновление.Если вы ещё никогда не играли в CS GO, то я вам искренне завидую - то, в двух словах, эту игру можно играть в одиночку или в команде, за террористов или спецназ. Вам предстоит сделать столько открытий: скачать cs go torrent, установить на компьютер, подключиться к игре, стать членом команды, участвовать в боях, набираться опыта. В конце-концов вы станете опытным бойцом, который как и я сейчас, будет с ностальгией вспоминать свои первые шаги в этой интересной и увлекательной игре.

Опубликовано: 25.08.2014
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи