Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Советы по правильной подготовке к тендерам

ТендерГлавной задачей каждой компании, которая принимает участие в проведении тендера является правильно преподнести необходимый заказчику материал для того, чтобы максимально заинтересовать его сотрудничеством. При этом экспертами выделяется несколько важных правил, соблюдая которые, можно значительно увеличить шансы на победу.

Не стесняйтесь звонить заказчику

Для того, чтобы более точно понять потребности любого заказчика, необходимо ему позвонить. При этом в процессе разговора необходимо не просто попросить копию необходимой документации или же лист со всеми возможными спецификациями. В данном случае вы должны полностью выяснить, что именно представляет собой компания и какие требования к исполнителям она предъявляет в первую очередь. Скорее всего, вы даже будете удивлены тем, как много бесценной информации вы сможете разузнать таким путем.

Вместо того, чтобы просто говорить клиенту о том, что вы можете выполнить эту работу по тем или иным причинам, постарайтесь лучше побольше раскрыть проблему компании, то есть объяснить, по какой причине были включены различные критерии. После того, как вы сможете подробно описать проблему, вы можете начать разговаривать и о том, каким образом ее можно будет решить и в чем именно ваши преимущества работы перед другими участниками. Следует рассказать клиенту все подробности того, каким образом вы собираетесь решать его проблему.

Отправьте письмо с предложением

После того, как вы позвоните клиенту, вы можете отослать ему письмо, в котором будет содержаться предварительное предложение. То есть, в нем вы должны поблагодарить его за предоставленную вам информацию, а также показать их цели с положительной стороны. В конце вашего обращения вы должны написать слова своей благодарности, а также то, что вы искренне ждете составления договора, а важным фактором успеха вашей компании является направленность на длительные отношения с клиентами.

Проведите исследования

Вы должны узнать всю возможную информацию об интересующей вас компании. Найти ее можно в интернете, от самих клиентов, из брошюр организации и других источников, в которых указаны цели, направление и культура работы. После того, как вы это сделаете, вы сможете почувствовать то, что именно является важным для клиента, и впоследствии учесть это в процессе подготовки вашего предложения.

Выполнив эти три простых шага, вы сможете значительно увеличить шансы на последующую победу в тендере и получение выгодного заказа.

Опубликовано: 25.08.2014
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи