Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Как выбрать домашний кинотеатр

Домашний кинотеатр - мечта многих киноманов. В последнее время стоимость его составляющих значительно снизилась, что, в свою очередь, сказалось на увеличении спроса. Купить домашний кинотеатр в Минске можно в любом специализированном магазине, но перед покупкой, желательно, уточнить некоторые нюансы.

Итак, составляющие. В комплектацию входят: DVD-плеер, акустическая система, AV-ресивер, телевизор (который лучше приобретать отдельно). Знающие пользователи советуют каждый компонент подбирать "под себя", хотя в продаже существуют уже готовые комплекты домашнего кинотеатра.

DVD-плеер передает на экран телевизора картинку и звук со съемных носителей. Если покупатель не стеснен в средствах, лучше приобрести DVD-рекордер, который не только имеет функции плеера, но и в состоянии записывать телепередачи и фильмы.

AV-ресивер, принимая звук с DVD-плеера, распределяет его по имеющимся каналам. Наиболее популярным форматом является 5.1 (сюда входят один центральный канал и сабвуфер, два фронтальных и два тыловых канала). В компетенции данной составляющей поддержка Dolby Digital Surround Ex, Dolby Digital 5.1, DTS Es Discrete 6.1, DTS 5.1.

Акустическая система обеспечивает максимальное качество звуковой дорожки.

Телевизор. Для комфортного просмотра данный девайс должен быть не меньше, чем 32 дюйма. Остальное зависит от финансовых возможностей покупателя, так как можно приобрести как более дешевый ЭЛТ, так и ЖК-кристаллический, а то и проекционный.

Домашние кинотеатры LG поражают своим разнообразием. Среди данных девайсов этого производителя всегда можно найти как бюджетные модели, так и более дорогие, но всех их отличает качество и надежность.

LG BH9530TW - это 9.1-канальная система, мощностью 1460 Вт, обеспечивающая 3D-звук. Данная модель читает 3D диски, а также воспроизводит картинку с 3D Blu-ray. С помощью технологии преобразования, изображение 2D с легкостью переходит в3D , а также стереоскопическое. Благодаря технологии LG Wi-Fi Direct, девайс передает контент напрямую со смартфона или ПК без использования точки доступа. Данная модель, также оснащена Adobe Flash 10 и HTML 5. С помощью бесплатного приложения LG Remote и собственного смартфона, можно набирать текст на QWERTY-клавиатуре прямо на экран телевизора, и также использовать смартфон в качестве пульта дистанционного управления.

Также можно обратить внимание на такие модели домашних кинотеатров, как LG BH7530TB, LG DH4430P, LG DH4130S, LG BH9540TW.

Говоря о производителях и наиболее популярных моделях, нельзя не вспомнить домашние кинотеатры Samsung, которые отличаются демократичной стоимостью при высоком качестве. Конечно же, среди данных девайсов можно подобрать оптимальный вариант на любую толщину кошелька. Так, HT-TZ222 (по стоимости) не превышает обычный телевизор. Ее компактные размеры вполне компенсируются достойным функционалом: поддержка большого числа форматов - Mpeg4 (DivX), VCD, DVD-Video, mp3, Audio CD, JPEG.

Среди более дорогостоящих моделей можно рассмотреть Samsung HT-BD7255, который отличается высоким качеством как изображения, так и звука, а еще долговечностью и надежностью. Особенностью данного домашнего кинотеатра является "изюминка", с помощью которой данный девайс способен передавать данные по Wi-Fi.

Samsung HT-C350 - это модель, которая способна самостоятельно организовать оптимальные настройки с помощью технологии Samsung BD Wise. Чтение форматов Dolby True HD и Dolby Digital Plus, а также DTS-HD Master Audio привнесет качественный, чистый звук и четкое, яркое изображение.
Опубликовано: 08.09.2014
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи