Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


В чем состоит секрет популярности League of Legends?

Наверняка сегодня нет в мире геймера, не слышавшего о League of Legends - одной из самых популярных ММОРПГ, разработанной на основе не менее известной DotA. Несмотря на то, что ее предшественника превзойти сложно, создатели League of Legends, компания Riot Games, на высшем уровне справились с этой задачей: сегодня в игре зарегистрировано более 60 млн. пользователей.

Большим плюсом игры является широкий выбор героев (более 80), принадлежащих к различным классам. Их развитие происходит посредством открывания рун, позволяющих получить дополнительные навыки и способности: повышение защиты, колдовские умения и т.п. Кроме того, список героев и их возможностей постоянно расширяется, новые персонажи появляются с периодичностью один раз в месяц, также изменяется список героев доступных без финансовых вложений. Если же вы не хотите ждать пока желаемый персонаж появится в списке доступных, достаточно стать владельцем определённой суммы игровой валюты Riot Points (RP). Покупка RP League of Legends на сайте проводится достаточно быстро. Для того, чтобы провести эту операцию, нужно отправить заявку, указав нужное количество «очков бунта» и логин игрока. Несмотря на популярность игры, ценовая политика покупки героев и доступ к другим платным возможностям остаются достаточно лояльными, что также является плюсом.

Высокая востребованность этого продукта связана и с рядом других оригинальных решений, которые реализованы в игре, сочетающей черты стратегий и РПГ. Первым моментом, выделяющим League of Legends, является яркая графика, выполненная в мультяшном стиле. Красочный, часто гротескный дизайн объединяет все элементы (персонажей, меню, ландшафты и т.п.), создавая один увлекательный мир. Также многие игроки отмечают как одно из важных решений разработчиков - исполнение героев так, что их внешний вид отличается друг от друга, а значит, вероятность спутать врагов и друзей равна нулю.

Немаловажным фактором остается нетребовательность League of Legends к техническим параметрам устройств, что делает ее доступной и интересной как для заядлых геймеров, так и для новичков в виртуальном мире. Также популярности среди самых разных категорий игроков способствует возможность как быстро принять участие в битвах, составив команду, так и участвовать в длительных войнах кланов и выполнять серии заданий.

Увлекательного путешествия в мире League of Legends!

Опубликовано: 08.09.2014
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи