Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Топ браузерных игр

Топ браузерные игры - это не обычные игрушки, а те, что пользуются популярностью среди тысяч любителей быстрых и интересных приключений в компьютерном мире. Топ браузерных игр можно посмотреть на нашем портале http://www.browsergaming.ru/. Отсюда также каждый сможет сыграть в эти же игрушки и углубится в мир необычных и непревзойдённых приключений. На сайте имеется возможность просмотреть полный каталог этих игрушек из списка. Также имеется возможность посмотреть детальный обзор по каждому изделию, узнать его особенности, принцип и т.д.

Жанры

ТОП состоит из творений разного типа, таким образом можно найти игрушки следующих типов:

  • Экшн;
  • Стратегии;
  • Квесты;
  • Спортивные;
  • Ролевые и т.д.

Творения из списка находятся на стороннем сайте. После описания имеется дополнительная ссылка, перейдя по которой геймер попадет на главную страницу понравившейся игры. Геймер в этом списке сможет подобрать себе ту игрушку, которая максимально ему подойдет. Перейдя с портала по ссылке на понравившийся игрушку, будет возможность зарегистрироваться и начать игровой процесс. Регистрация не потребует много времени, поэтому игровой процесс начнется буквально через несколько минут.

Топ браузерных игр для каждого геймера

Игрушки, которые имеются в каталоге бесплатные, при этом имеются некоторые функции, которые созданы специально для геймеров. За такие функции придется выложить денег, но это исключительно при собственном желании. Как правило, размер вложений напрямую зависит от желания игрока задротничать.

На первых местах топ браузерных игр расположены:

  • King Stars - тип Экшн;
  • Легендарный Бойцовский Клуб - стиль - Экшн;
  • Wargame 1942 - тип Стратегия;
  • Гордость Таэрна - Стратегия;
  • Империя онлайн - Стратегия и т.д.

Смысл этих творений заключается в следующем - построить огромную армию, создать универсальных воинов, построить собственный город, найти реликвии, завоевать новые земли, уничтожить всех противников.

Сюжет каждого творения самый разный, но при этом он увлекателен по-своему. Наличие уникальных персонажей, различных монстров, оружия, противников делают их увлекательными и непревзойдёнными.

Этот топ браузерных игр открыт для каждого, поэтому без проблем можно будет начать игровой процесс самого подходящего творения. Топ браузерные игры позволяют увлекательно провести время в этими творения бесплатно.

Опубликовано: 17.09.2014
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи