Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Аренда ямобура на stroy-77.ru для установки опор ЛЭП

Аренда ямобура на stroy-77.ru для установки опор ЛЭПЛюбые строительные работы, проводимые на открытом воздухе, сопряжены, в первую очередь, с установкой прочной основы будущего здания или сооружения. Земляные работы выделены в процессе строительства в отдельный этап, тщательность и качество выполнения напрямую влияет на безопасность и надежность будущего объекта. Для земляных работ требуется спецтехника, ознакомиться с которой можно http://www.stroy-77.ru/, а при необходимости там же взять в аренду.

Современные технологии строительства позволяют строить здания практически на любых грунтах и одним из прогрессивных методов возведения фундамента на неустойчивых площадках является свайно-винтовой способ. Отличительной особенностью этого метода является высокая скорость обустройства фундамента при помощи винтовых свай. Эти сваи, в отличие от традиционных свай, не вбиваются в землю, а вкручиваются подобно винту, для чего у них имеется специальная резьба большого шага, подобно шнеку. Для вкручивания сваи в грунт требуется прикладывать гораздо меньше усилий, чем при их забивании, кроме того, этот метод не создает громкого шума. Для выполнения этой операции используется особая машина - ямобур, она напоминает небольшой кран с телескопической стрелой, но на конце не крюк, а устройство, где крепиться свая или шнек. Преимуществом ямобура на платформе автомобиля является его высокая мобильность, а телескопическая стрела позволяет производить работы без подъезда к месту бурения. На ямобура услуги спрос высок ещё и потому, что при помощи него бурение различных отверстий в грунте - минутное дело. Высокая скорость работы ямобура позволяет в короткий срок пробурить большое количество отверстий в земле - для установки забора, опор под различные сооружения, в том числе для опор освещения и линий электропередач.

Ямобур отлично помогает при установке опор ЛЭП, особенно имеющими большую протяженность. При помощи него в нужном месте производится бурения на необходимую глубину сотен отверстий, служащих основой для создания надежного фундамента деревянных и железобетонных свай. Установка опор ЛЭП завершается фиксацией заглубленной опоры путем засыпания землей и последующим трамбованием.

Для бурения небольших отверстий может применяться ручной ямобур или ямобур на базе колесных и гусеничных тракторов, способных бурить ямы в труднодоступных местах и на бездорожье.
Опубликовано: 01.10.2014
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи