Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Какие существуют онлайн-игры?

Каждому человеку хочется хоть изредка побыть наедине с собой, отвлечься от житейских хлопот и проблем. Но как это можно сделать, не выходя из дома? Пробовали ли вы когда-нибудь освоить игры онлайн? В интернете представлено очень большое количество таких развлечений. Часть из них подходит детям, другие создаются для взрослых. С каждым годом количество их поклонников увеличивается, ведь они не требуют какого-то особенного программного обеспечения и даже памяти на компьютере или ноутбуке. Единственное, без чего невозможно начать выполнять задания или общаться в чате.

Преимущества онлайн-игр

Вы можете изучать игры онлайн бесплатно. Они представлены на специальных сайтах, где можно прочитать инструкцию или их содержание. Часто не требуется даже проходить процедуру регистрации. Нужно отметить, что в этой индустрии российские разработки ничуть не уступают западным компаниям, поэтому отличаются хорошим качеством и интересным сюжетом.

Большое внимание в таких играх уделяется системе общения. Чаты позволяют обсуждать игровые моменты в определенной группе или сразу всем участникам. Поэтому даже при сильной заинтересованности виртуальным миром не теряется связь с такими же игроками, которые смогут вместе с вами разделить ваши эмоции.

Виды онлайн-игр

Есть большое количество категорий интернет-развлечений. Всех их можно разделить на большие категории:

  1. Онлайн-игры, ориентированные на поиск партнеров. К ним относятся шашки, шахматы, морской бой и некоторые другие.
  2. Интернет-игры, представляющие собой интерактивные миры, в которых пользователям нужно взаимодействовать друг с другом.

Еще одно основание для классификации онлайн-игр – наличие или отсутствие специальной программы. Клиентские варианты не могут работать без специальные оболочек, которые нужно устанавливать на компьютер. Обычно в них игрокам предоставляется множество возможностей, а также они имеют улучшенный интерфейс. Браузеры варианты не требуют программного обеспечения. Они создаются при помощи специальных технологий, например, Flash, HTML, Java. Многие логические игры относятся как раз к этой категории. Они подходят не только для взрослых, но и подростков. Квесты, стратегии также пользуются популярностью среди всех категорий пользователей. Мир онлайн-игр действительно увлекателен и разнообразен, но главное, окунаясь в него, не забывайте о реальности.

Опубликовано: 24.10.2014
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи