Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Gametabs.ru - новые игры для андроид

В наше время мобильное устройство уже давно не является роскошью. Быстрый ритм жизни заставляет принимать решения в режиме реального времени, для чего необходимо получать много информации в любом месте: на улице, дома, на работе, в транспорте. Поэтому всё больше людей можно увидеть со смартфонами и планшетами на Android - это недорогие высокопроизводительные устройства с возможностью выхода в интернет. Возможности современных устройств не ограничиваются только сёрфингом в интернете, отправкой почты, просмотром презентаций и чтением документов. Высокопроизводительные процессоры, большой объем памяти, широкие экраны позволяют использовать его в качестве развлекательного центра.

Рано или поздно каждый обладатель смартфона пробует играть нём. И в этот момент важно попасть на правильный сайт, с которого можно не просто скачать игры на андроид устройства, а ещё и получить много полезной информации, касающейся большой армии игровых приложений. Если обладатель смартфона уже имел опыт игровой практики на персональном компьютере, то, вероятнее всего, у него уже сложились жанровые предпочтения. Новичку же довольно трудно разобрать в играх и поэтому он принимается скачивать все игры подряд, надеясь наугад найти интересные только ему.

Большое подспорье для любителей игр на андроид оказывает сайт gametabs.ru, где можно получить полное представление об игре из подробного её описания. Несколько скриншотов, сопровождаемых простым и понятным текстом дают максимум полезной информации, из которой можно сделать вывод о том, насколько интересна эта игра. Отзывы и оценки пользователей, уже испытавших игру в деле, формируют полную законченную картину приложения.

Все игры отсортированы и разбиты на тематические разделы, где легко найти именно ту, которая соответствует в данный момент настроению игрока. Удовольствие, острые ощущения, новые впечатления от игры на андроид гарантированы игроку любого уровня, с любым андроид устройством. В отдельные категории выделены игры, предназначенные ля девочек и самых маленьких детей.

Выбранную игру можно установить на смартфон двумя способами:

  • скачать на компьютер установочный файл, переписать его на смартфон и запустить установку
  • зайти на сайт через мобильное устройство и установить выбранную игру как обычно

Рекомендуем постоянно пользоваться сайтом http://gametabs.ru, ведь здесь есть всё: от полюбившихся классических логических и аркадных игр, до самых современных красочных динамичных.

Опубликовано: 09.11.2014
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи