Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Полет в Майнкрафте

Существует ли что-то более захватывающее, чем полет? Вы испытаете непередаваемое ощущение свободы и увидите знакомые места по-новому. Описать словами такую красоту нереально - нужно ощутить все это на себе. Посмотрим, можно ли сделать нечто подобное в игре Майнкрафт?

Вода и земля не берут на себя роль монополистов в деле перемещения нашего тела. Майнкрафт - игра удивительная во всех отношениях. Здесь доступно то, что в реальном мире сделать невозможно. В том числе, летать как птица, исследуя необъятные просторы вокруг.

Но отложим лирику и поговорим о том, как обрести способность летать. Для этого нужно скачать майнкрафт 0.10.0, освоиться с картой и два раза кликнуть по пробелу. Почти везде можно активировать возможность полета, но учтите, что чем выше вы находитесь, тем задержка снижения больше. Никаких процессов, которые ограничивают время полета, здесь нет.

Летать - это хорошо, но если ли от такого умения практическая польза? Конечно, есть. Например, во время ведения боя. Если игрок бежит со скоростью пятнадцать километров в час, то летит втрое быстрее - сорок восемь километров. Как видите, выигрыш во времени получается значительным. Можно даже лететь в воде, но скорость, разумеется, будет немного ниже в силу оказываемого сопротивления.

Кроме того, версия minecraft pe 0.10.0 позволит вам запускать прямо во время полета функцию ускоренного бега, а это прибавит скорость. Если поищете, обязательно найдете волшебное зелье, которое поможет перейти на второй уровень полета. Там уже открываются поистине неограниченные возможности.

Поговорим о модах. Если активируете Fly Mod, сможете летать в других режимах. Зажмите клавишу F, и вы без труда сможете слетать на острова. Там выстроите себе загородный домик для отдыха, что без функции полета будет крайне затруднительно.

Если вы любите технический прогресс, майнкрафт 0.10.0 на андроид даст вам возможность соорудить персональный самолет. Активируйте мод Flans Mod, и сможете рассекать воздушные просторы, словно олигарх.

Ну а для фанатов фильма "Аватар" по достоинству оценят возможность Dragon Moubts Mod. Создатели такой модификации дают возможность приручить летающего дракона и совершать полет прямо на нем. Это будет и быстрее, и намного зрелищнее.

Разберитесь с функцией полета, и вы увидите, насколько проще вам станет играть и создавать собственный мир вокруг себя.

Опубликовано: 18.11.2014
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи