Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Armored Warfare - динамичная онлайн-игра в жанре mmo-action

Armored Warfare – новые проект компании My.Com, выполнен в жанре mmo-action. Это настоящий танковый экшн, где игроку предстоит управлять тяжелой техникой и современными танками. Впервые игра была представлена на выставке Gamescom 2014, где и привлекла к себе внимание фанатов таким именитых проектов, как War Thunder и World of Tanks. И хотя многие сравнивают Armored Warfare с аналогами, все же новинка интересней и запутанней. Проект предлагает игрокам не только ездить в своем танке и стрелять в противника, но еще и управлять собственное военной компанией.

Особенности Armored Warfare

Участнику предстоит пройти самые разные миссии и выполнить достаточно сложные задания. Получать их участник будет от таких же игроков, которые сидят около монитора на другом участке планеты. При успешном выполнении миссий игрок продвигается вверх и заслуживает отменную репутацию. Именно уровень и репутация участника влияет на арсенал оружия и техники, которая будет в его распоряжении.

Все успехи игрока будут фиксировать и отображаться в древовидной схеме. Каждая новая ветвь – это дополнительный поставщик техники, боеприпасов и оружия. Именно поставщики становятся еще одной неотъемлемой и интересной частью игры, ведь от связей игрока будет зависеть его продвижение вверх. Особенность поставщиков в том, что они предлагают уникальное оружие, у каждого оно свое.

Единицы техники

В распоряжении игроков будет современная техника, в том числе артиллерия и бронетранспортеры. Вся техника поделена создателями на классы:

  • Артиллерия – она используется в ближнем бою, но имеет слабую броню и малую маневренность. Эффективна артиллерия в засаде, откуда можно будет не только наблюдать за действиями противника, но и использовать мощное орудие, против которого враг будет бессилен.
  • Боевые танки – главное преимущество танков в его мощности и пробивной способности. Танки наносят противнику серьезный урон, при этом сами снабжены крепкой и надежной броней. Но нужно учитывать, что маневренность танков невысокая.
  • Легкие танки и разведка. Именно эта техника является самой быстрой и маневренной. Она мобильна и позволяет увеличивать в несколько раз дальность обзора, что важно для игрока. Но пушка у этой техники слабая, да и броня тоже.
  • Истребители танков. Это машины, которые достаточно быстро передвигаются по полю. Их сила в скорости, но не в броне – она у техники слабая.

Игроку достаточно заработать себе репутацию в боях, чтобы получить возможность работать с торговцами и приобретать у них новые танки и оружие.

Опубликовано: 27.11.2014
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи