Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


RPG-игры с характером

Вместе с расцветом новых технологий мир увидел компьютерные игры. Сейчас они захватывают все большее внимание людей на земле, особенно молодого возраста. Еще на первых игровых приставках можно было выбрать своего героя и путешествовать с ним, сражаясь со злодеями и монстрами. Стоит только вспомнить такую классику своего направления, как: Planescape: Tournament, Fallout 1.2 , Baldur"s gate, Neverwinter nights. Все они относятся к разряду Role Playing Games (Ролевые игры).

Главным отличием такого жанра является то, что человек самостоятельно выбирает для себя героя. Он может обеспечить своего персонажа личными качествами и предпочтениями, а также подобрать схожий образ. Игрок может почувствовать себя любым созданием или существом и пожить виртуальную жизнь на просторах постаппокалиптической Земли, во времена Средневековья или же на другой планете. Весь игровой мир будет реагировать на действия персонажа, таким образом, ни одна из историй не сможет повториться. В этом случае, каждый раз выбирая нового персонажа или уже полюбившегося, может получиться абсолютно новая история.

Вместе с улучшением технических характеристик у игр нового поколения, появились и новые требования к персональному компьютеру. Хорошая графика и ровное течение игры без "подвисаний" может быть обеспечено лишь хорошей видеокартой с достаточной памятью, а также мощный процессор. Для того чтобы узнать о софте, можно обратиться за помощью к форуму http://www.cyberforum.ru/software/.

Выбор подходящей ролевой игры может начаться с чтения отзывов и характеристик. Многие любители культовой игры The elder scrolls III: Morrowind сегодня с удовольствием играют в The elder scrolls V: Skyrim, а также активно обсуждают ее на форме http://www.cyberforum.ru/games/. Мир этих игр настолько большой и разнообразный, что каждый любитель приключений может не только выполнять главную миссию, но и потратить много часов на исследования территорий и помощь другим персонажам.

С выходом большого количества современных игр можно легко потеряться в таком разнообразии и жить только перед экраном монитора. Для тех, кто уже определился с любимым жанром, особенно остановив свой выбор на ролевых играх, есть шанс развить своего персонажа до совершенного существа и спасти весь мир. Прелесть свободного мира позволит насладиться путешествием в любой уголок и насладиться восхитительным видом той или иной местности.

Опубликовано: 01.12.2014
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи