Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Прицелы для World of tanks или как выигрывают бои

Мир танков - это очень популярная многопользовательская онлайн игра. В ней противники встречаются на поле боя, используя танки. В эту увлекательную игру не так то просто играть, даже опытным геймерам бывает сложно одержать победу без использования специальных модов, одними из которых являются прицелы.

Многие игроманы меняют стандартные прицелы World of Tanks на другие. Для чего это делать, ведь обычный, стандартный прицел неплохо справляется со своими задачами? Однако те, кто уже изменил систему наведения, успели оценить дополнительные функции, одной из которых является оценка расстояния до цели.

Такие игроки как Amway 921 на mirtankov.su, у которых за плечами десятки тысяч боев, пользуются самыми разными модами. Их разработано достаточно много. Каждый мод выполняет определенный вид задач, поэтому их условно разделили на: снайперские, артиллерийские, аркадные и комбинированные. Последние сочетают в себе два и более видов прицелов, которые прекрасно работают одновременно.

Разные виды прицелов имеют определенный набор функций. Они могут показывать оставшееся время до перезарядки, какое расстояние до цели, какова вероятность попадания в противника и сколько патронов осталось. И это далеко не все возможности модов.

На странице http://mirtankov.su/crosshair предлагаются прицелы самых разных видов. Так, среди них можно найти уникальный VSPISHKA, который отсчитывает время до перезарядки и изменяет цвет во время этого действия. Также он показывает расстояние до цели и какое время снаряд будет лететь до заданной цели. Существуют моды, которые позволяют оценить местность, ее холмистость. И это не все возможности новых систем наведения.

Играя в мир танков, можно создать свой собственный мир, в котором будут лучшие стальные гиганты, а новейшие системы наведения с дополнительным набором функций позволят точно, быстро оценивать ситуацию и правильно вести бои, практически без потерь. Небольшие моды позволяют быстро выбирать выгодные позиции, давая неоспоримое преимущество в каждом бою. И кто знает, может быть именно вы станете одним тем, кто будет выигрывать бои у известных кланов, представленных на http://mirtankov.su/funny-wot-clans.

Чтобы установить мод, необходимо его скачать и установить по инструкции. Обычно она прилагается к каждому прицелу World of tanks. Используя ее, даже новичок сможет с легкостью установить любой мод.

Опубликовано: 14.12.2014
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи