Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Что такое крафт в карманном издании 0.11.0?

Крафтинг в традиционной игре Майнкрафт всегда был отличным способом получить новый инвентарь для создания уникальных строений и других объектов творчества. В обновленной Pocket Edition правила стандартного крафта несколько отличаются от стабильной версии. Если вы хотите minecraft 0.11.0 скачать тут и начать увлекательный игровой процесс, то обязательно ознакомьтесь с методами получения крафтов в карманном издании.

Основные правила крафта в обновленной minecraft 0.11.0

  • Помните, что в издании для смартфона вы можете сразу пользоваться сеткой крафта 2х2. Если необходимо применить сетку большего размера, создайте и установите специальную функцию "Верстак". Итак, чтобы создать оригинальный крафт, вам нужно приобрести игровой инвентарь и правильно разместить его в сетку. Подойдут любого вида кирпичи, деревянные доски, песчаник и красители. Следите за тем, чтобы вам хватило свободных ячеек в сетке - иначе при строительстве объектов вам не хватит инвентаря.
  • В измененной версии 0.11.0 используется совсем другой тип Крафтинга - MATTIS. Этот крафт был разработан специально для сенсорных экранов, поэтому здесь нет объемных строительных сеток. Рецепты крафта для карманного издания можно выбрать в специальном списке, который расположен в основном меню игры Майнкрафт. Названия предметов и строительного инвентаря идут в алфавитном порядке, что делает поиск необходимых блоков более простым и удобным. В обновленной Майнкрафт 0.11.0 всего существует 4 основных категории строительного крафта: декорации, блоки, оружие и броня. Если вам нужно сократить данный список, вы можете воспользоваться специальной функцией "камнерез", которая есть только в карманном издании.

Полезная инструкция для начинающих игроков Майнкрафт

Не удалось разобраться с правилами использования обновленного крафта для строительства объектов? Нажмите на кнопку о количествах ресурсов и строительных предметов - в новом окне появится справочное описание карманного Крафтинга. В данном меню можно найти всю полезную информацию о нововведениях Майнкрафт 0.11.0 и просмотреть демо-инструкции. Кроме основных рецептов использования крафта можно дополнительно посмотреть видеоуроки о механизмах строительства на официальном сайте Майнкрафт Pocket Edition. Изучайте новинки популярной стратегии и наслаждайтесь захватывающей игрой!

Опубликовано: 19.01.2015
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи