Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Как приручить оцелота в Майнкрафт 0.11.3?

Оцелот в Майнкрафт - это один из нейтральных мобов, который не атакует главного персонажа первым и предпочитает держаться на безопасном расстоянии. Приручив оцелота, его можно использовать как надежную защиту от криперов и брать с собой на охоту. Важно отметить, что приручить оцелота не всегда легко - вам понадобится терпение и много ресурсов для привлечения внимания дикого животного.

Как приручить оцелота в измененной версии minecraft 0.11.3 тут?

  • С помощью удочки наловите много съедобных ресурсов. Учтите, что оцелотов привлекает только сырая рыба, поэтому вам не придется ее готовить. Чтобы привлечь оцелота, вам понадобится не менее 20 рыб, иначе ваши усилия будут напрасными.
  • Когда вы уже запаслись ресурсами, следует начать поиски дикого животного. Удивительно, но в измененной Майнкрафт 0.11.3 найти оцелота в джунглях намного сложнее, чем приручить его. Для более лучшего обзора используйте функцию настройки абсолютной высоты. Обычно оцелоты прячутся возле фермерских построек и воруют домашних животных. Также мобы отпугивают криперов. Если вы увидели убегающего крипера, то, видимо, оцелот уже совсем рядом.
  • Не подходите первым к оцелоту - дикий моб должен сам прийти к вам и забрать у вас еду. Если вы будете атаковать его и загонять в закрытое пространство - оцелот попросту убежит или нанесет вам ответный урон. Помните, что приручать дикую кошку нужно аккуратно, но не агрессивно.
  • Постарайтесь выбрать просторное место, чтобы оцелот чувствовал себя в безопасности и при атаках мог сбежать в любой момент. Если вы будете подходить к мобу слишком близко, то он начнет вас остерегаться. Найдите безопасную площадку, на которой нет агрессивных мобов, которые будут отвлекать дикую кошку.
  • Шагайте к оцелоту осторожно и тихо, при этом не выпуская сырую рыбу из рук. Кормите животное до тех пор, пока оцелот не превратится в милую домашнюю кошку. Обычно это происходит в течение 10-30 секунд, но иногда может понадобиться несколько попыток.

Прирученный оцелот перестает бояться главного персонажа и начинает защищать его от агрессивных криперов. Кроме того, кошки в Майнкрафт Pocket Edition умеют плавать и открывать сундуки из сокровищами. Однако, Странник края и зомби могут нанести урон прирученному животному или убить его. Узнайте, как можно приручить диких мобов minecraft 0.11.3 тут и наслаждайтесь увлекательной игрой для современных смартфонов!

Опубликовано: 19.01.2015
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи