Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Hill Climb Racing: геймплей, секреты, читы

Что представляет собой игра, созданная для поклонников операционной системы Android, под названием Hill Climb Racing? Во-первых, это динамичный симулятор, приправленный обилием зажигательных и энергичных мелодий. Во-вторых, увы, игра не отличается особой оригинальностью. Подобных приложений, призванных помочь скоротать время, множество.

Но есть в Hill Climb Racing и масса достоинств. Одно из них - натуралистичность. Многие игроманы уже позабыли о тех временах, когда им приходилось собственноручно заниматься заправкой своего автомобиля, собирая разбросанные по всему уровню различные канистры и монетки. А в Hill Climb Racing подобные бонусные решения реализованы на каждом шагу.

Если вдруг вы не подберете вовремя канистру с бензином, то рано или поздно ваш автомобиль остановится. Монетки - также немаловажный фактор, который напрямую влияет на качество геймплея. Именно поэтому многие опытные игроки предпочитают устанавливать особые версии Hill Climb Racing взлом и тюнинг которых был произведен специально для тех, кто привык получать от игры все.

Как таковых уровней в Hill Climb Racing нет. К этому следует быть готовым. Что это значит? А то, что как только вы выйдете из игры, вам потребуется начинать все сначала. Итог игры подводится не в соответствии с пройденными уровнями, а согласно подсчету пройденных метров. Но даже первые из них не покажутся вам слишком уж простыми.

Замешкались в яме? Все! Игра решила, что вам пора начинать все с начала. Еще один неприятный сюрприз в Hill Climb Racing - отсутствие поддержки в игре акселерометра, что значительно усложняет выполнение маневров. Так что, как бы ни старались разработчики, Hill Climb Racing еще очень и очень далеко до need for speed взлом которой был более ожидаемый, нежели выход в свет самой игры.

Как и в gt racing 2 взлом этой игры пришелся также на первую неделю старта продаж мобильных приложений, в игре Hill Climb Racing также предусмотрена возможность покупки запасных частей и дальнейшей модернизации игрового автомобиля. Что предлагают в местной автолавке? Новый двигатель, амортизаторы, шины и колесные диски, независимую подвеску (полный привод) - как видите все, что нужно для стремительной и успешной гонки!

Взломанная версия игры Hill Climb Racing как раз и предлагает возможность фактически с первых секунд геймплея как следует "прокачать" свой гоночный болид. На счету игрока - кругленькая сумма, потратить которую полностью невозможно!

Опубликовано: 22.01.2015
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи