Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Как построить красивый и безопасный дом в minecraft РЕ?

Только что скачали и запустили карманное издание Майнкрафт для Андроида? Начинать захватывающий игровой процесс необходимо с постройки красивого и безопасного дома, иначе вы продержитесь в Майнкрафт совсем недолгое время. Простое убежище в виде домика на дереве, ямы в лесу и хижины в болоте легко разрушается грифферами и некоторыми мобами, поэтому мы советуем вам сразу приступать к созданию устойчивого жилища. Следует отметить, что если вам еще не удалось найти ссылку на игру в рунете, вы можете minecraft 0.11.3 скачать здесь и установить приложение на Андроид.

Как создать необычный дом в minecraft 0.11.1 на андроид?

  • Для сооружения каменного замка, стереотипного дома или подводного убежища вам понадобятся строительные блоки и предметы - песок, уголь, дерево, кварц и камень. Проще всего добыть деревянные блоки, которые являются доступными в любой биоме. Для получения камней вам пригодятся специальные кирки. Если вы хотите упростить добывание ресурсов, просто создайте генератор камней из лавы, стекла и воды.
  • Для декорирования и отделки дома нужно получить как можно больше кварца. В режиме выживания кварц добывается только из реактора Нижнего Мира. Впрочем, получить материал не так и просто, но если вы хотите, чтобы ваше строение заиграло разноцветными красками, то без кварца не обойтись.
  • Чтобы разнообразить гамму декорирования построек, соберите много песка. Материал легко найти в любой биоме minecraft 0.11.0 alpha.

Идеи для создания необычного дома Майнкрафт

Вовсе не обязательно придерживаться правил, сооружая классическое убежище в карманном издании 0.11.3. Можно провести эксперимент и построить необычные здания:

  • Дом-пещера Бэтмена - обустроенная шахта на одном из вулканических склонов. Используйте красный песок, чтобы обозначить вход в помещение, а из деревянных блоков сгенерируйте лифт, который будет доставлять вас в уютный пещерный домик.
  • Можно создать роскошный дом из белых каменных блоков в римском стиле. Для этого соорудите генератор камней и запаситесь прозрачным кварцом. Для фундамента можно использовать уголь и песок. В центре дома выкопайте бассейн - так помещение получится более уютным и необычным.

Интересные идеи создания жилого дома в Майнкрафт РЕ от опытных игроков можно найти на официальном сайте стратегии. Поделитесь своими достижениями и впечатлениями от издания Pocket Edition 0.11.3 на Андроид!

Опубликовано: 27.01.2015
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи