Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Как приручить животных в Майнкрафт РЕ?

Справиться с атаками недоброжелательных мобов в майнкрафт РЕ 0.11.0 будет намного легче, если вы приручите домашних животных-защитников. В обновленной версии для Андроид minecraft pe 0.11.0 скачать которую можно на сайте разработчика, есть возможность приручать оцелотов в джунглях и диких волков. Как это можно сделать и какие ресурсы вам понадобятся? Предлагаем узнать все о версии 0.11.0 для Аднроид.

Приманка для оцелота и тактика общения с мобом

Нейтральный моб оцелот обитает в тропических джунглях, время от времени нападая на фермы главных игроков и похищая домашних животных. Чтобы оцелот превратился в дружелюбного кота, следует приманить его с помощью огромного количества сырой рыбы. В тактике общения с мобом важно соблюдать несколько правил:

  • Не приближайтесь к оцелоту близко, чтобы не испугать животное. Выбирайте просторные, максимально открытые местности, длинной от 7 блоков. Отметим, что в minecraft 0.11.0 прирученный оцелот не только защищает главного персонажа от криперов, но и открывает заколдованные сундуки с драгоценностями.
  • Нельзя загонять оцелота в угол и устраивать нейтральному мобу разного рода ловушки. В итоге животное просто атакует вас и нанесет урон!
  • Понять, что подкормленное сырой рыбой животное стало вашим другом, можно по сердечкам над головой моба. Чем больше красных сердечек появилось около оцелота, тем большая вероятность того, что дикий моб скоро превратиться в домашнюю кошку. Помните, что прирученные оцелоты не боятся атак криперов, однако могут быть убитыми другими мобами и смертельно проколоты пустынными кактусами.

Как приручить волка в майнкрафт РЕ 0.11.0?

Запоминайте главное правило: подходить к волку можно только в тот момент, когда животное находится далеко от стаи. Чтобы волк привязался к вам, его нужно заманить косточкой. Добыть косточку тоже непросто - вам придется убить скелета и собрать несколько трофеев для нового друга. Позвольте волку медленно следовать за вами, время от времени подкармливая моба косточками. Вокруг головы животного начнут появляться красные сердечки. Волка можно считать прирученным в том случае, когда он поменяет свой скин - превратится в собаку с небольшим ошейником.

Новые друзья помогут вам победить агрессивных мобов и заполучить много драгоценных ресурсов. Скачивайте майнкрафт 0.11.0 для Андроид и наслаждайтесь увлекательной игрой!

Опубликовано: 09.02.2015
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи