Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Торрент-трекер - лучший помощник геймеров

Еще несколько лет назад любители компьютерных игр были вынуждены покупать диски в магазинах или обмениваться ими с друзьями. Теперь же все намного проще, ведь для того чтобы загрузить на компьютер понравившиеся игры нет необходимости даже вставать из-за стола. В большинстве случаев также ненужно тратить деньги. Удобнее всего просто скачивать бесплатные игры через торрент.

Трекер представляет собой виртуальное хранилище файлов, дающим возможность обмениваться любой медиа-информацией: играми, видеороликами, программами, музыкой или картинками. Отличительной чертой торрента является тот факт, что загрузка инициируется не с сервера какой-либо компании, а с компьютеров обычных пользователей. Скорость загрузки здесь может быть очень высокой.

Преимущества торрент-трекера

Чтобы пользоваться данной системой для начала на компьютер необходимо установить специальную программу для скачивания. Она занимает очень мало места. Как и практически любой другой файл, видео, игры скачать торрент любой версии можно на многих интернет-ресурсах и совершенно бесплатно. Далее интересующий файл ищется на одном из множества трекеров, некоторые из которых даже не требуют регистрации.

При пользовании трекерами редко возникают проблем с антивирусом, так как особых угроз заражения нет. Помимо того, загрузку всегда можно поставить на паузу и продолжить в любое удобное время, что особенно важно при больших размерах файла. Безусловно, торрент является самой удобной и быстрой программой для скачивания игр.

Какие сложности могут возникнуть при загрузке игр?

Масса тематических ресурсов предлагает на выбор самые разнообразные игры скачать через торрент которые чрезвычайно просто. Но все же есть небольшая загвоздка. Не всегда удается быстро найти полную версию новинок. Многие файлы предлагают всего лишь демо, а оценить с его помощью все достоинства графики, дизайна, звука часто попросту невозможно. Для того чтобы не тратить время попусту, лучше пользоваться проверенными, хорошо зарекомендовавшими себя ресурсами с живыми раздачами.

Еще одной проблемой для многих игроков становиться отсутствие русификации. К сожалению, если речь идет о новинке, решить данную проблему удается далеко не всегда. Если ждать, пока появиться перевод, игра уже перестанет быть актуальной. Впрочем, для успешной игры в автогонки, футбол или стрелялки достаточно заучить небольшой набор слов, что не составит проблем для увлеченного человека, разбирающегося в игровой специфике.

Опубликовано: 20.02.2015
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи