Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Пуховик трапеция - модное пуховое пальто

В этом сезоне множество идей модельеров уже были использованы ранее, а именно в 60-е годы прошлого века. С приходом, а точнее с возвратом в моду простых форм и фасонов, расклешенных силуэтов и ярких красок вновь стало популярным не только классическое пуховое пальто, а и пуховик трапеция.

Конечно, современные модели стали более утонченными и продуманными ведь за столь долгий период изменился не только подход к модным вещам, но и технология производства.

На сегодняшний день пуховик трапеция имеет длину чуть ниже середины бедра, а также модный рукав ¾.

Такая длина рукава открывает возможности использования длинных перчаток из разных материалов - от трикотажа до кожи. С такой длиной можно украсить руку объемными аксессуарами.

Пуховик отлично дополняет вечерний образ, составленный из платья и дополненный маленьким клатчем.

Фасон пуховика трапеции считается одним из самых удачных, так как именно он позволяет скрывать лишние килограммы. Именно по этой причине его часто можно видеть в гардеробе полных женщин. При выборе все же следует не забывать о росте. Так женщинам с А-образным типом фигуры модель подойдет как нельзя лучше, а вот обладательницам низкого роста и пышных форм все же лучше подобрать для себя иную модель.

Как всегда, в моде остаются классические цвета изделия - черный, синий, серый, но современные условия диктуют возможность использования и самых ярких цветов - красного, желтого.

Модное сочетание - пуховик и блуза

При выборе одежды под такой пуховик следует отдавать предпочтение классическим брюкам или юбке-карандаш. Отлично будет сочетаться и классическая женская блуза, а также Особенно популярными становятся ткани с различными принтами - цветами и даже животными.

Конечно, на сегодняшний день уже выпущено много различных вариантов стандартного пуховика трапеции, как например, воротник стойка, который украсит пуховик "на каждый день". Существуют модели с меховыми воротниками, которые больше подойдут для торжественных случаев. Также мехом может быть оторочен и нижний край пуховика или край рукава. Иногда мех применяют и на капюшоне изнутри, тогда изделие становится не только красивым, но и отлично заменяет головной убор.

Такие пуховики могут выделяться и дорогой необычной фурнитурой. Обычно применяют застежки молнии. Но есть одели и на пуговицах.

Для истинных модниц пуховики можно встретить с различными вышивками ультрамодных оттенков.

Опубликовано: 09.03.2015
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Читать другие статьи