Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Ресурс читов для победителей

Для тех, кто не просто любит различные игры для мобильных устройств, а предпочитает что-то серьезное, интересное и развивающее, стоит обратить внимание на "Столкновение кланов", которая благодаря интересному сюжету и захватывающему процессу стала одной из любимых игрушек владельцев мобильных девайсов. Причем игра нравится не только молодому поколению, но и людям постарше, так как предполагает и активное действие (настоящие войны) и стратегическое планирование, которое требует аналитической деятельности от игрока. Правда не все могут честно победить в схватках или обыграть противника хитростью, поэтому используют "не совсем законные" способы для достижения хороших результатов. Речь идет о чит кодах и взлом clash of clans стал достаточно частым явлением.

Согласно сюжету, игрок может выбрать либо одиночный сет либо турнир, в котором будут участвовать несколько геймеров. В одиночном сете геймер сражается с гоблинами, разрушает их крепости и завоевывает их территории. В случае игры в формате турнира воевать приходится с другими игроками, атаковать, отбивать их нападение, вступать в схватки и по идее побеждать. Во время затишья или перемирия игрок может действовать на свое усмотрение и играть роль мирного строителя или агрессора. В первом случае Вашей задачей будет построить максимально прочную и неприступную крепость, во втором - завоевать максимально количество чужих территорий.

На этом сайте youapps.org Вы найдете необходимый инструмент, чит-код, который даст весомое преимущество в игре и увеличит шансы на победу. Конечно, применения кодов считается незаконным. Не смотря на то, что в сети есть масса ресурсов, где можно найти чит-коды, лучше пользоваться проверенными сайтами.

Возвращаясь к игре, не стоит забывать о возможностях создания собственного клана. Если основывать свой клан желания нет, всегда можно присоединиться к уже существующей группе. В первую очередь присоединение к клану увеличивает силу и воинственную мощь геймера, во-вторых, у игрока всегда есть возможность получить помощь от союзников. Правда если использовать хитрости и уловки, то победить противника можно и без помощи союзников. Ведь тот, кто нашёл чит тут, может с уверенностью рассчитывать на весомое преимущество.

Как с использованием читов так и без них, игра "столкновение кланов" очень интересная и захватывающая.

Опубликовано: 18.03.2015
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи