Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Путешествие в Париж: выбор гостиницы

Ежедневно в Париж прибывают сотни гостей. Многие пользуются туристическими путевками. Но это не единственный способ организовать путешествие. Те, кто бронируют место в гостинице самостоятельно, имеют преимущество. Во-первых, больше гибкости в выборе отеля. Во-вторых, сроки пребывания. И обходится поселение дешевле - не нужно платить за услуги туристическому бюро.

Месторасположение

Есть места, которые пользуются особым спросом у желающих поселиться в гостинице. Отели Парижа рядом с ЖД вокзалом Северный вокзал Восточный вокзал, например - как раз в этом списке. Ведь в районе железнодорожной сети осуществляют пересадку на некоторые линии городского транспорта - в частности, на метро и RER. Поэтому отсюда легко добираться в любую точку города.

К некоторым районам Парижа интерес выше, чем к остальным. Прежде всего - это сердце Парижа, Лувр. Также выбирают гостиницы возле острова Ситэ, набережной Сены и улицы Риволи. В первую очередь гостей привлекает живописный вид. Эти места удобны как для пеших прогулок, так и для знакомства с достопримечательностями. Благодаря удобной транспортной развязке можно добраться в разные уголки города.

Бюджетно

Нужно бюджетное жилье? Обратите внимание на десятый, одиннадцатый, четырнадцатый и восемнадцатый округ. Здесь расположены самые дешевые парижские гостиницы. Но придется смириться с соответствующим ремонтом зданий и тем, что гулять по территории в темноте небезопасно.

Доступно и удобно

Отели Парижа с тремя звездами предлагают разные номера - от уютной комнатки в мини-отеле до апартаментов класса люкс. Рассчитывать можно на следующие удобства: кондиционирование, личную ванную или душевую, аппетитные завтраки. В некоторых гостиницах предлагают питание 3 или 4 раза в день, охраняемую парковку для автомобилей, доступ к обширной библиотеке. Поскольку в Париж часто приезжают всей семьей, есть и соответствующие номера. Благодаря запрету на курение и спиртные напитки в некоторых отелях проживание с детьми - более комфортное и безопасное. Можно воспользоваться утюгом, телевизором, холодильником. Во многих отелях работает мультиязычный персонал.

Отели Парижа рядом с ЖД вокзалом Северный вокзал, к примеру, предоставляют выбор разных услуг. Ведь у каждого - своя необходимость во время путешествия. Поселиться можно в 4-звездочном отеле или со статусом "люкс". Правда, последних в столице Франции около 40. Некоторые из них имеют мировую известность и считаются визитной карточкой Парижа.

Опубликовано: 24.03.2015
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Читать другие статьи