Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Что означают звезды отеля?

Планируя отдых мы выбираем отель ориентируясь на количество присвоенных им звезд. Общей звездочной классификации не существует, но ее можно обобщить.

В однозвездночном отеле вам предложат базовые услуги, иными словами, чтобы просто переночевать и не больше. В номерах такого заведения вы увидите самую обычную мебель такую как: зеркало, кровать, шкаф, тумбочка и стул. Кроме этого, вам предоставят полотенце и мыло, которые заменяются дважды в неделю. Такие вещи как, телевизор и телефон чаще всего общего пользования.

В двухзвездночном заведении обязательно должен быть бар и лифт. К услугам однозвездночного отеля здесь добавлена смена полотенца в течение каждых двух дней, а также постели.

Начиная с трех звезд, обязательным атрибутом номеров являются: туалет и ванная комната. Номера трехзвездночных отелей также оборудованы телевизорами, кондиционерами, но это не касается самых низкобюджетных вариантов. Смена полотенец здесь происходит каждый день, а постельного белья - дважды в неделю. Практически вся территория отеля может красоваться ресторанами, бизнес-центрами, парикмахерскими, бассейнами и валютными обменщиками.

Номера в четырехзвездночных отелях убираются два раза в день. Такие гостиницы санкт-петербурга также могут побаловать услугами прачечной. Меняют белье и полотенца здесь каждый день. Для удобства клиентов номера оснащены телефоном, кондиционером, феном, сейфом, мини-баром, гелем для душа и шампунем для волос.

Ну и, конечно же, люксовое заведение - это пятизвездночный отель, в номерах которого есть даже спутниковое телевидение. В таком месте вас встречает швейцар и доставляет ваш багаж в номер. Эти люди работают для вас круглые сутки. Кроме этого, у отеля есть собственный автопаркинг, конференц-зал. Чаще всего такие заведения могут предложить своим поселенцам эксклюзивные услуги: гольф-клуб, отдельные апартаменты с личной прислугой, частные бассейны и многое другое.

Поэтому выбирая отель в зависимости от количества звезд, не нужно ориентироваться на общепринятый перечень удобств. В каждой стране есть своя классификация услуг звездочных отелей. Например, во Франции раньше действовала четырехзвездочная система, а в Финляндии ее и вовсе не было. Уютные гостиницы санкт-петербурга недорого могут предоставить в аренду свои номера. Здесь будет спокойно и комфортно любому проживающему, несмотря на уровень его дохода.

Опубликовано: 31.03.2015
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Читать другие статьи