Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Купиь кирпич силикатный недорого в Москве

Строительство загородного дома начинается задолго до того, как будет положен первый кирпич или экскаватор начнет копать котлован. Дом получает самостоятельную жизнь уже тогда, когда о нем начинают только мечтать, представляют его планировку, планируют материалы стен, высчитывают экономические параметры. И чем больше о нём думают, тем более готов он к рождению или физическому воплощению. Чтоб новый дом получился крепким, светлым, комфортным требуется тщательно спланировать все работы и выбрать наиболее оптимальный строительный материал для возведения стен - главного атрибута дома.


Сейчас на рынке представлено много технологий возведения малоэтажных домов, каждая из которых имеет свои достоинства и недостатки. Газобетонные и газосиликатные блоки el block широко используются при строительстве благодаря большому числу положительных качеств. Коротко перечислим основные преимущества использования газосиликатных и газобетонных блоков при строительстве.

газосиликатный блок el block


  • Экологическая чистота и безопасность этого строительного материала по определению находиться на высоком уровне, так как при его производстве используются только натуральные природные компоненты. Поэтому в стенах дома из блоков el block всегда будет царить атмосфера здоровья.


  • Поры, которые образуются в результате выделения водорода, придают газосиликатному блоку несколько уникальных свойств. Благодаря порам, блоки, обладая низкой теплопроводностью, отлично изолируют внутренние помещения от внешней окружающей среды. Это значит, что зимой прогретый дом долго не будет терять тепло, а в летнюю жару, наоборот, прохладу.


  • Газосиликатный блок является отличным изолятором звуков, благодаря чему шум с улицы - звук ветра или шум то движения автомобилей, не будет проникать через стены. Поэтому в таких домах всегда спокойно и тихой, очень комфортно отдыхать, отключившись от всех забот.


  • Одновременно с этим, поры в газобетоне обеспечивают автоматическое регулирование влажности, так как через них излишняя влага уходит в окружающую среду. В доме из газобетонных блоков не бывает сухого воздуха, в нем всегда легко и свободно дышится.


  • Прочностные характеристики позволяют без труда возводить здания из трех этажей, экономя не только время, но и деньги. Ведь блоки el block имеют почти идеальную форму, поэтому их очень легко и быстро класть без использования тяжелой строительной техники и специальных инструментов. Внешний вид и геометрические параметры можно найти на сайте pproect.ru . Пористая структура блока существенно снижает весь всего дома, что позволяет возводить более экономичный фундамент.


  • И напоследок, газосиликатные блоки могут легко обрабатываться обычным инструментом, что не только облегчает возведение дома, но и последующую его отделку и обустройство.



Строительные материалы для возведения стен, для утепления, гидроизоляции, укладки тротуаров, покрытия кровли и много другого выгодно покупать ТД "Позитив проект". Одних только кирпичей здесь есть восемьсот видов, среди которых можно выбрать традиционный кирпич силикатный, керамический кирпич и другие улучшенные модификации, обладающие повышенной влагостойкостью, прочностью. Любую партию товара служба доставки магазина доставит за короткий срок в любую точку Московской области. Звоните с утра и до ночи по телефону +7 (495) 374-60-40 и заказывайте строительные материалы для того, чтобы дом вашей мечты стал реальность.
Опубликовано: 23.04.2015
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Читать другие статьи