Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Туры в ОАЭ

Думаете посетить арабские страны? Компания TUI предлагает всевозможные туры в оаэ, которые позволяют почувствовать, каким может быть отдых в странах арабского мира. Теплое море, пляжи из песка, жаркое солнышко, восточные незабываемые сладости, потрясающая арабская кухня, забота о каждом госте и особое ощущение комфорта. Туры делятся на разные категории в зависимости от вида отдыха, который предлагается в каждом конкретном туре - для гурманов и любителей изысканной кухни, любителей активного и экстремального отдыха, семейные туры, туры для любителей пляжного отдыха и т.д.

Эмираты всегда ассоциировались с роскошью и богатством восточного мира, и арабские страны действительно поражают своей красотой и богатым убранством, не зря здесь проживают шейхи и короли арабских стран. ОАЭ - это страна разнообразных туристических развлечений: аквапарки, лодочные прогулки по морю, верблюжьи бега, подъемы в горы, сафари в пустынях с жареным барбекю и фольклорными ночными "бдениями" в кругу кочевников, охота ночью на крабов, дискотеки и музеи восточной культуры. Как видите, разнообразие туристических развлечений позволит увидеть Эмираты с самых разных сторон, и, возможно, у Вас получится понять эту загадочную культуру, проникнуть в ее самую глубь.

Считается, что самое благоприятное время для посещения ОАЭ - это период с октября по май, когда температура является самой приятной. В летнее время во время знойной жары посещение Эмиратов будет не комфортным и может быть даже опасным, поэтому отдых лучше планировать в указанное время. Отели дубая и любого другого города отличаются высоким уровнем комфорта, здесь очень заботятся о благополучии каждого клиента, и это характерно для каждого арабского города, арабы в сущности отличаются гостеприимством, терпимостью и дружелюбием.

Самые популярные курорты Эмиратов - это Аджман, Дубай, Абу-Даби, Шарджа, Фуджейра, которые располагаются на берегах Оманского и Персидского заливов. Компания TUI уже много лет работает в сфере туризма, и предлагает свои услуги в подборе самого удобного тура для каждого своего клиента. Подробнее обо всех предоставляемых услугах можно узнать на сайте компании tui.ru, а также по телефону +7 (495) 256-15-51. С сайта можно также заказать обратный звонок. Менеджеры TUI всегда готовы ответить на Ваши вопросы и подобрать наилучший вариант решения Ваших туристических целей.
Опубликовано: 29.04.2015
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи