Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Игра Clash of Clans - полезная информация

Надо сказать, что clash of clans андроид - это увлекательная, интересная экономическая стратегия, где игроку предстоит управлять кланом. На сегодняшний день является эта замечательная игра одной из наиболее популярных. Такая популярность, обусловлена довольно интересной концепцией, игровой механикой проекта. Предлагается игроку управлять поселением. В игре клан может время от времени атаковать кланы своих противников, также быть атакованным. Стоит отметить, что за удачные, результативные сражения игрок обязательно будет получать специальную внутриигровую валюту, которую можно потратить уже на расширение, а также модернизацию поселка.

Кстати, внимания заслуживает отдельного экономическая модель игры. Тут игроку придется довольно грамотно расходовать все имеющиеся ресурсы, избегать расточительства. Нужно сказать, что особого шарма добавляют также трехмерная графика, сетевая составляющая. В наше время можно с уверенностью сказать, что игра Clash of Clans - лучшая и самая востребованная экономическая стратегия. Разумеется, эта игра является бесплатной.

Преимущества:

  • довольно качественный, удобный графический движок;
  • понятный интерфейс;
  • поддержка даже многих устаревших android;
  • возможность привязки аккаунта facebook;
  • специальная встроенная система чата;
  • интересный разноплановый сюжет.

В игре нужно организовать строительство, добыча ресурсов, а также торговля, управление собственными поселениями, отражение чужие атаки, покорение совершенно новых территорий. К примеру, если тренировка завершена, то clash of clans уже позволяет быть в режиме онлайн, сражаться в боях, для этого использовав сеть Интернет.

Следует сказать, что переходить к такому действию не нужно слишком быстро, пока все многочисленные полезные возможности персонажей не изучены. Графика этой замечательной игры сделана на довольно достойном уровне, логика действий противников отлично продуманная. На сегодняшний день есть такая отличная возможность, взлом clash of clans. Для этого просто нужно зайти на соответствующий интерент-ресурс и выбрать нужную услугу. Несомненно, если нужны читы и взломы, то этот ресурс - это самое лучшее решение.

В заключение хочется также сказать, что популярность этой игры такая большая, что в разных форумах можно видеть темы, которые касаются Clash of Clans, например "взломы и читы, спасибо за чит". Это еще раз доказывает, что Clash of Clans сегодня игра довольно востребованная.

Опубликовано: 30.04.2015
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи