Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Компьютерная помощь: расширяем виртуальную память

Виртуальная память - разбираемся самостоятельно

Компьютерная помощь может успешно оказываться на дому не только специалистом, но и собственными руками. Знания, которые вам могут помочь, находятся на нашем сайте - пользуясь ими, при наличии желания и времени, можно решить некоторые типичные проблемы самостоятельно.

Одной из частых неполадок, с которыми сталкиваются пользователи, является нехватка виртуальной памяти. Она происходит по следующим причинам:

  • работает множество приложений, создающих нагрузку на оборудование;
  • утечка памяти вследствие использования ее какой-либо программой.

О возникшей проблеме, как правило, дает знать система с помощью сообщения, первыми сигналами же могут служить `зависания` компьютера и его медленная работа.

Как самому увеличить объем виртуальной памяти

Задачу увеличения объема виртуальной памяти под силу решить самому, при условии наличия желания, свободного времени и хотя бы небольшого опыта настройки компьютера. Рассмотрим, как это можно сделать на примере операционной системы Windows XP.

  • Нажмите кнопку `Пуск` и откройте `Панель управления`. В открывшемся окне кликните по ярлыку `Система`.
  • В диалоговом окне найдите вкладку `Дополнительно` и выберите в группе `Быстродействие` команду `Параметры`.
  • Здесь нас опять интересует вкладка `Дополнительно`, открываем ее и видим три группы. Нас интересует последняя - `Виртуальная память`.
  • Укажите нужный том, где будет храниться файл подкачки (группа `Диск`) и поставьте флажок в разделе `Размер файла подкачки` напротив строки `Особый размер`.

Попробуйте выставить параметры минимального размера, равные текущему объему оперативной памяти, а максимальный размер установите вдвое больше текущего - если это возможно. Подтвердите внесенные изменения нажатием кнопки `Задать`, затем кликните `ОК`.

Для того, чтобы новые параметры вступили в силу, необходимо сделать перезагрузку.

Ремонт компьютеров - от настроек до апгрейда

Самым простым вариантом решения возникших проблем является обращение в сервисный центр. Специалисты обычно производят:

  • настройку;
  • ремонт компьютеров;
  • профилактические работы (чистку системы от пыли и вирусов, смену термопасты);
  • апгрейд ПК.

Если ваш компьютер стал медленно работать и `зависать`, то мастер прибывший мастер после диагностики определит, каким именно способом можно наладить работу компьютера. Расширение виртуальной памяти, установка дополнительной оперативной памяти, замена комплектующих элементов на более мощные - Центр компьютерной поддержки в Москве и Санкт-Петербурге сделает все необходимое, чтобы ваш ПК исправно функционировал.

Опубликовано: 09.02.2013
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи