Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Руководство по онлайн игровым автоматам для новичков

Многие люди, которые являются новичками в онлайн игровых автоматах, даже если они имеют опыт игры на традиционных аппаратах Вулкан, могут найти полезным это обучение, состоящее из нескольких небольших шагов. В этой короткой статье мы взглянем на основные характеристики, которые описывают процесс игры на онлайн игровых автоматах, с точки зрения новых игроков.

игровые автоматы вулкан

Первое, что должны знать новички в онлайн игровых автоматах - концепция выигрышных линий. Любая победная линия может формироваться по горизонтали или даже по диагонали на каждом барабане. Так что, если на сайте вулкан игровые аппараты казино имеет 5 барабанов с 5-ю видимыми символами на каждом, то число возможных линий выигрыша составляет 5х5 = 25. Однако, чтобы активировать дополнительные выигрышные линии, игроку придется увеличить свою ставку, чтобы заплатить за открытие дополнительных выигрышных линий.

Когда барабаны вращаются, то есть три возможных исхода. Первым результатом является общая потеря. Второй результат - победа, например, при выпадении на всех барабанах одного и того же символа на одной из активных выигрышных линий. Третий результат - активации некоторого бонуса. Бонусный раунд можно рассматривать как своего рода суб-игру в главной онлайн игре. Эти бонусы предназначены, чтобы внести в игру полностью интерактивные, забавные особенности, которые предлагают шанс выиграть деньги альтернативным способом. Одной особенностью является то, что бонусная функция выглядит как бесплатные вращения. Это беспроцентный кредит для использования в текущей игровой сессии и бесплатные вращения доступны только на онлайн игровыз автоматах, в которые вы в настоящее время играете.

Большие деньги приходит в виде выплаты джекпота. Есть два основных типа онлайн игровых автоматов, выдающих джекпоты. Первый из них выдаёт только фиксированной джекпот. Джекпот устанавливается в фиксированном размере, и может быть выигран в любое время в течение игровой сессии, а затем сбрасывается. Второй тип джекпота известен как прогрессивный джекпот. По прогрессивному джекпоту выплата будет гораздо больше - нередко более миллиона долларов. Причина такой высокой выплаты является то, что онлайн игровой автомат, как правило, но не всегда, часть сети прогрессивных игровых автоматов, состоящей из десятков, а иногда и сотни других онлайн игровых автоматов, которые играют с тем же джекпотом. Чем больше делается денежных ставок по всей сети, тем больше становиться прогрессивный джекпот. В конце концов, игрок, которому повезёт, забирает накопившийся джекпот, который обнуляется в исходное состояние.

Это было очень широкое описание некоторых основных особенностей онлайн игровых автоматов. Чтобы получить более глубокое представление об игровых автоматах онлайн обратитесь в этот иточник.
Опубликовано: 03.07.2015
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи