Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Avtoklinika.com - мобильная компьютерная диагностика автомобилей

Любой владелец автомобиля согласится, что ремонт транспортного средства - занятие трудоемкое. Для выполнения работ, направленных на устранение поломок, необходим богатый опыт и специализированное оборудование. Только тогда получится решить проблему любой сложности. Поэтому, многие водители предпочитают обращаться к профессионалам.

компьютерная диагностика автомобилей

Московский автосервис "Автоклиника" avtoklinika.com предлагает полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых авто различных марок. За все время работы специалисты СТО накопили большой опыт в данной сфере. Поэтому, в качестве выполненных работ клиенты могут не сомневаться и быть уверенными, что побывавшая в руках мастеров автосервиса техника прослужит ещё очень долго. Привлекательные цены на оказываемые услуги объясняются низкой долей использования ручного труда и применением высокотехнологичного современного оборудования. Звоните в "Автоклинику" по бесплатному телефону 8 (800) 700-26-41 по любым вопросам, касающихся ремонта автомобилей. Среди множества услуг автосервис осуществляется заправку автомобильных кондиционеров, а также компьютерную диагностику автомобилей. Каждый вид работы обладает некоторыми особенностями.

Профессиональная заправка автокондиционеров.



Случается так, что автокондиционер перестает удовлетворять своей работой водителя и пассажиров. Как правило, снижение его производительности связано с утечкой фреона, который происходит из-за негерметичности системы. После проведения диагностики любых автомобильных кондиционеров, специалисты автосервиса определяют место утечки, устраняют течь, откачивают воздух из системы и только потом производиться заправка автокондиционеров. Поле качественного выполнения вышеперечисленных работ кондиционеры любого автомобиля будет функционировать не хуже чем новые. Чтобы система прослужила длительный срок, автомобильные кондиционеры рекомендуется обслуживать своевременно. В таком случае удастся избежать крупных поломок, соответственно - расходов на их устранение.

Компьютерная диагностика автомобилей.



При покупке бывшего в употреблении автомобиля на вторичном рынке объективная оценка его состояния является крайне уместной. Мастера автосервиса проведут независимую оценку транспортного средства в любое удобное время. К тому же компьютерная диагностика автомобилей возможна с выездом в указанное место к клиенту. Для проведения диагностики используется новейшее высокотехнологичное оборудование, которое выявляет даже самые незаметные неисправности за короткий срок. Опытные эксперты помогут сделать правильный выбор в процессе приобретения транспортного средства.
Опубликовано: 11.07.2015
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи