Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Боли при заболеваниях почек

Боли при заболеваниях почек могут проявляться в различных частях человеческого организма, что, естественно, свидетельствует о неполадках в нём. Однако болевые ощущения в данном органе ещё не означают факт наличия патологии именно в почках. Так, к примеру, если вы ощущаете дискомфорт в спине (в области "человеческого фильтра"), то подобные симптомы могут свидетельствовать о таких недугах как:

  • жёлчные колики;
  • заболевания поясничного отдела;
  • острый приступ аппендицита;
  • нарушение работы желудочно-кишечного тракта.

Но давайте всё-таки разберемся, предвестниками каких недугов могут являться болевые ощущения в области почек?

  • пиелонефрит, характеризующийся наличием воспалительных процессов в почечных лоханках и сопровождающийся ноющей болью. В данном случае необходимо отметить, что зачастую больной испытывает дискомфорт в боку и, соответственно, не спешит посетить отделение урологии.
  • воспаление гломерул, вызванное, как правило, нарушением строения почек, присутствием в них бактерий, употреблением наркотических веществ или злокачественным образованием. Диагностировать патологию можно при помощи стандартного анализа мочи. При таком недуге человек испытывает острые боли в районе почек.
  • дисфункция или почечная недостаточность, сопровождающаяся сильными болевыми ощущениями, при которых возможна даже потеря сознания. В случае запущенной формы болезни пациенту назначается трансплантация поврежденного органа.
  • нефроптоз, характеризующийся болевыми ощущениями в вертикальной плоскости. Подобные боли достаточно ярко выраженные, усиливаются ближе к вечеру и не купируются при помощи стандартных обезболивающих препаратов.
  • раковые опухоли, являющиеся наиболее часто диагностируемой патологией у людей с больными почками. Такой недуг достаточно тяжело диагностировать, так как на ранних стадиях он себя никак не проявляет. При запущенных же формах болезни у пациента появляется кровь в моче и сильные болевые ощущения в почках. Эти симптомы указывают на начало процесса разрушения почечных тканей.
  • доброкачественные образования, характеризующиеся болями в области почек, но довольно хорошо поддающиеся лечению.
  • мочекаменная болезнь, сопровождающаяся дискомфортом во время перемещения камней в почках, которые, при движении, повреждают ткани данного органа.

Как видите, существует достаточно много патологий, связанных с болевыми ощущениями в почках. Поэтому при появлении хотя бы одного из вышеперечисленных симптомов, необходимо в срочном порядке обратиться в медицинский центр в Москве.

Опубликовано: 21.07.2015
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи