Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Бесплатные флеш игры стрелялки

После того как люди научились делать порох, а после изготавливать огнестрельное оружие, наш мир стал стремительно меняться. Сотни видов разнообразного вооружения постоянно производиться по всему земному шару, и до сих пор во многих местах звучат выстрелы. Военные конфликты настолько тесно переплелись с нашей жизнью, что даже появились флеш игры стрелялки, в которых любители огнестрельного оружия могут вдоволь поучаствовать в различных сражениях.

Почувствуйте себя настоящим воином

На нашем ресурсе представлено большое количество развлечений, с помощью которых любой пользователь может с оружием наперевес выйти против превосходящих сил противника, для того чтобы одержать блистательную победу. Вы можете бесплатно почувствовать себя непобедимым ковбоем одиночкой или отважным солдатом, защищающим свою землю от иностранных захватчиков. У нас вы сможете найти бесплатные флеш игрушки любой тематики, причем без регистрации и без смс. Отличное качество, уникальные современные технологии, огромный выбор и невероятные поединки - все это ждет вас на нашем сайте.

Виды стрелялок

Если вы думаете, что сейчас онлайн стрелялки все одинаковые - то это не так. Их существует много видов, причем вы можете играть как сам за себя, так и командовать целой армией. Также существует возможность стать разведчиком, артиллеристом или танкистом, а если вы терпеливы и внимательны, тогда из вас может получиться профессиональный снайпер. Удобное и простое управление позволит без труда побеждать бессчетное количество противников.

Если вы предпочитаете фантастические сюжеты, то сможете поиграть в космические стрелялки, где вам придется встать на защиты родной Земли от инопланетных агрессоров, или можете просто бороздить бескрайние просторы Вселенной, расстреливая все на своем пути. А отличная, современная графика и качественное оформление помогут полностью перенестись в невероятный мир звезд, планет и астероидов. Надела бесконечная Галактика? Добро пожаловать на самый дикий и необузданный Запад, чтобы примерить ковбойскую шляпу, сапоги и пару верных револьверов. Здесь с кровью приходит боевой опыт, и придется постоянно доказывать, что вы достойны, носить ковбойские шпоры и револьвер.

У нас вы найдете бесплатные онлайн игры на любой вкус, для этого достаточно иметь интернет браузер и, выбрав понравившийся виртуальный мир, можно отправляться в приключения. Ваши войска ждут своего предводителя, для победного наступления.

Опубликовано: 18.02.2013
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи