Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Особенности летних стажировок в Чехии

Рассказывая о Чехии хочется начать с того, что сама Чешская Республика располагается в самом сердце Центральной Европы. Чехия граничит с Польшей, Германией, Словакией и Австрией. Также стоить упомянуть и такой немаловажный факт - Чехия на протяжение многих столетий служила перекрестком самых разных торговых путей. Именно Чехия стала центром взаимодействия и сплетения культур и религий.

Многообразие культуры и национальных влияний преобразовались в богатое историческое наследие. Где бы вы не находились в Чешской Республике, всегда найдете величественные старинные замки имеющие большую историческую ценность, целые средневековые кварталы, здания, уникальные деревни и большое количество милые и прекрасных городков.

Если вы выбрали летние стажировки в Праге - то вас ждет незабываемое, уникальное путешествие!

Ведь Прага - это самые настоящий огромный город-музей под открытым небом. Вас ждут богатые наследия музыки, архитектуры, истории, искусства и многое другое.

Многие специальные программы стажировок включают также бесплатное обучение в чехии для русских - и это уникальный шанс окунуться в атмосферу средневековья. Каждая узкая мощеная улочка хранит в себе атмосферу сказки и дух старинной Европы.

Стоит отметить, что практически 50 лет Прага была фактически закрыта для туристов. Только в 1989 году после известной бархатной революции Прага вновь стала интереснейшим объектом для туристов, на сей раз как столица демократичного и суверенного государства.

Вместе с eurostudy.cz вы сможете увидеть Чехию во всем своем историческом великолепие!

Сама по себе Чешская Республика является настоящим учебником истории, музыки, архитектуры со своими многочисленными памятниками, которые полны ностальгии и романтизма. Столица Чехии - Прага - это город наполненный до краев музыки, историей и жизнью. Прага является не только туристической меккой, но и образовательным, культурным и научным центром Европы. Самые крупные и именитые международные компании сосредоточены именно тут.
Для студентов и научных сотрудников Чешская Республика может предоставить широчайший выбор исследовательских институтов, в которых вы сможете реализовать себя и построить свое дальнейшее, успешное будущее!

Чехия - это прекрасная возможность не только ознакомиться с историей и красотами средневековья, но и окунуться в особую атмосферу страны.
Опубликовано: 26.09.2015
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи