Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Бесплатная лотерея для вашего телефона

Мало кто поверит, что существует бесплатная лотерея. Но создатели мобильной лотереи http://mobloto.ru/ утверждают, что она есть. Участники данной лотереи могут получить деньги на свой телефон. Суммы выигрыша небольшие - минимальная сумма составляет сто рублей, но на то она и бесплатная лотерея, что больших выигрышей здесь нет. Однако для некоторых участников даже сто рублей на телефон становятся приятным подарком.

Чтобы стать участников бесплатной лотереи нужно просто зарегистрироваться на сайте http://mobloto.ru, а дальше проверять результаты лотереи и выпадающие номера. Если Ваш номер становится выигрышным, Вы забираете свои сто рублей на телефон. Победивший определяется по сочетанию последних цифр номера телефона. Если вдруг по каким-либо причинам победитель не забрал свой приз своевременно, но на следующий день он получить его уже не может, но призовой фонд увеличивается на эту сумму.

Участие в данной лотерее достаточно просто и понятно, поэтому дерзайте и пробуйте! Призовой фонд формируется за счет доходов с рекламы.
Опубликовано: 08.10.2015
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи