Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Преимущества квест-комнаты

Квест-комната - это новое направление развлечений, которое стремительно набирает популярность у любителей активного отдыха. Особенность ее в том, что необходимо максимально использовать свои интеллектуальные способности и смекалку. Проводится игра в специально оборудованной комнате с тематическим интерьером.

Основные преимущества квест-комнаты

  • Интеллектуальная игра. Основное оружие участников - это их интеллект и находчивость. Не требуется серьезной физической подготовки, ловкости, меткости и т. д. Поэтому ею можно привлечь даже тех людей, которые не любят быстрых и агрессивных действий, как, например, в пейнтболе. По этой причине квест выйти из комнаты предпочитают друзья с разными интересами, рабочие коллективы и т. д. На такую игру можно спокойно привести девушку или даже ребенка. И быть уверенным, что всем участникам квест непременно понравится.
  • Уровни сложности. Игры бывают разной сложности. Кроме того, есть возможность выбрать понравившийся сценарий. Если задания становятся сложными, в них разобраться непросто, всегда можно обратиться к менеджеру. Такой сотрудник всегда следит за игрой, чтобы обеспечивать играющим максимальную безопасность, а также при необходимости выдавать подсказки. Поэтому в любом случае квест будет пройден успешно.
  • Возможность сплотить команду. О такой особенности командных игр знают многие. Однако важно помнить, что некоторые предполагают противостояние и борьбу, а также общение лишь на расстоянии. Квест-комната - это отличное место, чтобы побыть вместе, рядом, научиться общаться и сотрудничать еще более тесно. Всю команду объединяет общая цель и ее успешное достижение.

Квест-комната может использоваться и как самостоятельное развлечение, и как подготовительный этап к другим играм. Например, она позволяет лучше познакомиться, создать теплую атмосферу. На приятной волне можно поиграть в пейнтбол, лазертаг и другие более подвижные игры. Обычно и квест, и названные игры предлагает одна компания, например, gepard.ua.

Можно найти игры разной тематики. Компании предлагают или сразу несколько комнат с разным интерьером и сценариями, либо регулярно вносят изменения в одну. Наиболее популярные тематики квестов - "Робин Гуд", "Экстрасенс", "Путешествия во времени", "Советские времена" и т. д.

Примечательно, что квест можно не только купить для себя, но и подарить в виде сертификата.

Опубликовано: 22.10.2015
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи