Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Сбалансированный хостинг от Танграм


Анализ тарифных планов и предложений хостинга позволяет сделать некоторые выводы. Так, виртуальный хостинг наиболее востребован владельцами бесплатных веб-проектов и несложных сайтов-визиток. Аренда сервера пользуется популярностью у крупных и средних компаний со своим штатом IT-специалистов. А между ними широкую полосу занимают все остальные веб-ресурсы - интернет-магазины, мощные форумы, блог-площадки и тематические сайты. Они располагаются на тоже на выделенном сервере, но только виртуальном.

Сбалансированный хостинг.

В своих поисках идеального хостинга владельцы веб-проектов стремятся получить как можно больше функций за минимальную стоимость. Им идеально подходит vps сервер. Это удобная площадка для решения самых разнообразных задач в Интернете. Большой набор возможностей, как у реального сервера, и низкая цена почти как у виртуального хостинга, делают VPS http://www.tanhost.ru/vps/ прекрасным стартом для одного или нескольких веб-проектов.

Общая информация о VPS.

Virtual Private Server отличается от обычного компьютера в стойке датацентра только тем, что он не существует в реальности. Это виртуальный сегмент на мощном сервере, полученный путём эмуляции и специальных программ. На одном сервере может быть от нескольких штук до нескольких десятков VPS. У каждого из них есть свой незыблемый перечень аппаратных ресурсов. Частота и оперативная память не просто прописываются в договоре. Они являются постоянным показателем, который не может быть уменьшен в пользу других виртуальных машин.

Владелец VPS получает рут-доступ и права администратора по умолчанию. Он может менять, устанавливать, обновлять и удалять любые директории, корневые папки и таблицы маршрутизации. То есть, вести себя так, как будто в подчинении настоящий сервер. Но за существенно меньшую цену хостинга.

Средняя стоимость выделенного виртуального сервера.

VPS без поддержки можно взять в аренду за 10 долларов в месяц. Более мощный ресурс будет стоить дороже лишь на 10, максимум 20 у.е.

Для бизнеса лучше взять виртуальный сервер с поддержкой. Это удалённое администрирование, своя панель управления, повышенная защита от DDoS-атак и другие необходимые для независимого бизнеса атрибуты. Такой VPS вполне реально найти за 40-50 долларов в месяц. Это включая все дополнительные услуги и несколько часов помощи в неделю системного администратора хостера.



Опубликовано: 27.10.2015
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи