Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Покупка Chevrolet Captiva в кредит на рекордно выгодных условиях

Внедорожник Chevrolet Captiva выпускается с 2006 года и неоднократно подвергался улучшениям. Последовательная политика совершенствования привела эту модель к идеалу. Это стильное современное авто с высокими показателями проходимости и безопасности, которое отлично подойдёт для большой семьи. Chevrolet Captiva - отличный выбор для любящих жизнь людей, которые любят путешествовать и ведут активный образ жизни.

До недавнего времени покупка Chevrolet Captiva была накладной для среднестатистического россиянина, однако сейчас, когда стало действовать специальное предложение на покупку модели в компании GS-Trade, узнать детали которого можно здесь http://chevrolet.gs-trade.ru/captiva/, авто стало доступно к приобретению практически каждому. Только сегодня можно стать обладателем этой мощной, надёжной, функциональной машины с удобным салоном и вместительным багажником с рассрочкой на много лет и под минимальный процент. Льготные условия кредитования были получены путём мониторинга рынка автомобильного кредитования и тщательного отбора самых выгодных предложений столичных и региональных банков. Вот почему условия по кредитованию на покупку Chevrolet Captiva в компании GS-Trade самые выгодные. Кроме того, компания готова взять на себя транспортные расходы иногородних покупателей, оплатив их дорогу в столицу при условии приобретения авто в фирменном салоне GS-Trade.

Модель Chevrolet Captiva имеет высокий рейтинг популярности не только в России, но и во всём мире, потому что это универсальный и практичный автомобиль со стильным ультрасовременным экстерьером. Обладать такой машиной мечтает каждый автолюбитель. Сегодня у покупателей есть уникальная возможность получить не только солидную скидку с цены на любые комплектации Chevrolet Captiva и взять кредит на его покупку под минимальный на рынке процент, но и порадоваться ценным подаркам от компании. В частности, при покупке данной модели авто в подарок покупатель получит комплект качественной зимней резины, на которой не страшен гололёд, а также качественный парктроник и надёжную противоугонную систему, которая обеспечит полную безопасность автомобиля на парковке и во дворе. Также компания предоставляет бесплатный пакет страхования КАСКО при условии внесения 60% стоимость автомобиля в момент приобретения.

Опубликовано: 03.02.2016
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи