Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


5 лучших мультфильмов и онлайн игры по их мотивам за последние 10 лет

Все мы любим кино и смотрим много фильмов. Особенно мультфильмов, потому что кино такого типа держит очень высокий качественный уровень. Обычно сюжет мультиков носит легкий характер, в то же время, в каждой сказочной истории есть соль или мораль. Феноменальные кадры, на которых видна удивительная работа дизайнеров и специалистов по спецэффектам просто завораживают зрителя.

В общем, экранные "сказки" являются маленькими произведениями искусства, просмотр которых вызывает восторг как у детей, так и у взрослых.

Онлайн игры по мотивам мультфильмов

Наиболее востребованными в игровой индустрии на данный момент являются простые онлайн игры, созданные по технологии flash. Флеш игры для детей не требуют установки, не требуют долгого обучения и, обычно довольно просты, но, тем не менее невероятно захватывающие. Среди подобных онлайн игр, особым вниманием пользуются забавы, созданные по мотивам популярных мультфильмов. Рассмотрим наиболее популярные мультфильмы и онлайн игры по ним за последнее десятилетие.

5 лучших анимационных фильмов последнего десятилетия

1. Гадкий я (2010), Переполох Миньонов (2012), Миньоны (2015)

Вся серия, она заслужила место в этом списке. Universal Pictures создал совершенно новых героев, в которых мир просто влюбился. Есть ли кто-то, кто не знает Миньонов? Чтобы понять это явление, нужно просто смотреть или играть в игры Гадкий я.

Мы очень любим первую и вторую часть, где вместе с желтыми созданиями главный герой Грю и его 3 приемные дочери.

Третья часть нам понравилось меньше, ведь большая часть действия происходит именно в центре Лондона, и в Букингемском дворце. Однако мы считаем, что разработчики немного перестарались с сюжетом (начало фильма нам понравился гораздо больше, чем его продолжение). Кроме того, эта часть наименее подходит для детей, а уж тем более, совсем не интересна для самых маленьких.

Тем, кто еще не смотрел, советуем начать с третьей части, и только потом перейти к 1 и 2.

2. Холодное сердце (2013)

...знаменитая повесть "Frozen". Всем понятно безумие, связанное с фильмом, потому что рассказ действительно гениально сделан от начала и до конца, а кадры действительно впечатляют. Аплодисментов достоин также русский дубляж. Не менее впечатляющими и захватывающими являются и онлайн игры с Анной и Эльзой - главными героинями сказки.

Также неплохо выглядит и дополнительная короткометражная часть, которую мы могли видеть в кино в качестве бонуса, перед фильмом "Золушка".

3. Как приручить дракона (часть 1 - 2010 г., часть 2 - 2014 г.)

Это еще один шедевр, который заслужил "Оскар" (фильм был номинирован на эту награду за лучший полнометражный мультфильм и за лучшую музыку)

И рассказанная история и фантастические кадры оказали большое впечатление на младшего, но и старшего зрителя.

4. Рио (часть 1 - 2011 г., часть 2 )

Отличный анимационный фильм с чудесными видами живописного Рио. Фильм стоит посмотреть хотя бы ради самых цветов.

Для детей мультфильм прекрасно показывает семейные ценности (но, может быть, не только для детей). Кстати, онлайн игры Рио такие же красивые.

5. Рататуй (2007 г.)

Многие, наверное, предпочли бы, чтобы главным героем фильма было другое животное, в любом случае стоит обратить внимание на эту французскую историю. Фильм получил целых 5 номинаций на "Оскар". История подходит для всех поваров и не только.

Опубликовано: 08.02.2016
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи