Сделать домашней страницей        Добавить в избранное

CS.RIN.RU Форум  

Game Server  CS Servers      Steam Forum Steam Underground

Englich version of this pageEnglish  
Название сервера: RIN.ru Counter-Strike Servers
RIN.ru - Российский Информационный Портал
Адреса серверов: cs.rin.ru:27015 CSDM-Classical   cs.rin.ru:27016   cs.rin.ru:27017   cs.rin.ru:27018 Pub.   cs.rin.ru:27019 CSDM+FFA+HS   cs.rin.ru:27020 CW-2   HLTV: cs.rin.ru:27050 и 27051   STEAM Pub.Servers: cs.rin.ru:27022 cs.rin.ru:27023

Новости rin.ru Правила cs.rin.ru Мониторинг серверов Админы cs1.6 Скачать Форум
Прогноз погоды



HLstatsX

HLSW

  Пользователи OnLine
Наш баннер

Войти
Забыли пароль?
Зарегистрироваться


Восстановления поврежденной информации в полном объеме

Потеря любой важной информации или же ценных файлов, конечно же, не радует. Утерянные фотографии, информация, файлы - еще несколько лет назад восстановление таких данных было невозможным. В связи с этим приходилось бы заново создавать все утраченное. Но так как в наше время высокие технологии развиваться семимильными шагами, такой процесс как - восстановление данных с поврежденных накопителей информации доступен каждому.

Большинство запоминающих и записывающих устройств, конечно же, имеют разный объём памяти, но объединяет все эти устройства то что для их производства используются самые деликатные и мелкие детали, которые очень чувствительны к механическим повреждениям и вирусной атаке.

Механические повреждения

Такие устройства как - флешки, жесткие диски, небольшие карты MicroSD часто поддаются механическим повреждениям. Так, к примеру, если случайно уронить флешку, или же неправильно вставить ее в USB порт можно повредить не только сам накопитель, но всю информацию, которая была на нем записана. Конечно же, восстановить данные можно, но для этого потребуется обратиться к специалистам

Программные неполадки, вирусное ПО

Не менее опасными для накопителей памяти является вирусные программы. Вредоносные программы могут легко повредить не только накопители небольшого объёма, но вывести из строя даже такие устройства как жесткие диски с памятью от 1Тб. В таких случаях обычный пользователь не сможет ничего сделать. Для этого и существуют специальные сервисы которые помогут восстановить данные, к примеру, сервис http://data-911.ru который предоставляет услугу восстановления данных с повреждённых накопителей информации.

Компания ДАТА-911 является одним из тех сервисов который дает возможность не только восстановить данные, но еще и провести диагностику накопителя для того что бы в дальнейшем избежать потерь информации. Многолетний опыт сервиса http://data-911.ru дает возможность восстановить информацию и все файлы в полном объеме. С помощью специального программного обеспечения и оборудования программисты сервиса восстанавливают данные с любого поврежденного носителя независимо от степени повреждения. Кроме всего обращаясь в сервисный центр data-911.ru, клиенты могут быть уверенными в том, что все файлы будут восстановлены в полном объеме. Программное обеспечение и квалифицированные специалисты смогут выявить причину неисправности и по возможности устранят все неполадки.

Опубликовано: 10.02.2016
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи